Адрес

г. Санкт-Петербург, Финляндский проспект, 4а

Телефоны

Время работы

ежедневно, круглосуточно

Рейтинг компании

1 из 188 в категории Такелажные работы

Краткое описание

Такелажное объединение находится в городе Санкт-Петербурге и располагается по адресу: Финляндский проспект, 4а. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (812) 954-73-90, +7 (812) 995-93-16.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Такелажное объединение?

График работы: ежедневно, круглосуточно

Где находится Такелажное объединение?

Адрес компании:

г. Санкт-Петербург, Финляндский проспект, 4а

Как связаться с компанией Такелажное объединение?

Связаться с представителями компании Такелажное объединение вы можете по телефону: +7 (812) 954-73-90
+7 (812) 995-93-16

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Такелажное объединение невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

8 | 0
22.11.2023
11:33

Павел

Переезжали в новое помещение. У нас компания, которая занимается продажей оборудования для салонов красоты, все образцы держим в выставочном зале - мойки, косметологические столы, парикмахерские кресла. Нужно было аккуратно перевезти всё это на новое место. Обратились в Такелажное Объединение. Рады, что доверили переезд именно им, сработали они на совесть, всё перевезли за полдня и в лучшем виде.
21.12.2022
15:50

Владислав

Заказывали такелаж томографа, перевозили в новое помещение клиники. Оборудование дорогое, обычным грузчикам доверить нельзя. Поэтому заказали проф.услуги такелажников. Томограф нам демонтировали, все узлы тщательно упаковали. В течение дня перевезли и собрали уже на новом месте. Отлично справились!
14.03.2022
09:50

Виктория

Супер команда. Помогали нам с переездом с одного склада на другой. Понравилось что не только бережно переместили груз но и тщательно упаковали. Машину подали вовремя, в чистом виде.Все прошло без заминок , вовремя . Стоимость нас устроила
14.03.2022
09:47

Виктория

Супер команда. Помогали нам с переездом с одного склада на другой. Понравилось что не только бережно переместили груз но и тщательно упаковали. Машину подали вовремя, в чистом виде.Все прошло без заминок , вовремя . Стоимость нас устроила
22.02.2022
21:22

Алексей

Сильные такелажники, серьезная контора. Заказывал такелаж холодильников и торгового оборудования. Работают быстро, с грузом обращаются аккуратно и самое главное - у них все есть - техника, стропальщики. Ставь задачу и оплачивай работу, они все сделают сами, и по цене не наглеют.
26.07.2020
19:23

Павел Л.

Заказывали здесь перевозку четырех платежных терминалов. Все благополучно. Перемещали на тележках, перевозили газелью. Один терминал нужно было спустить с этажа, его выносили на такелажных ремнях. Ничего не повредили, справились быстро.
23.03.2019
20:16

Наталья

Спасибо сотрудникам "Такелажного объединения" от всего коллектива ГБ№8, перевезли медицинское оборудование очень быстро и аккуратно. Опытные специалисты и очень слаженная работа. Мы смогли обслуживать пациентов практически без простоя. Персонал искренне благодарен и пациенты довольны. Успехов вам и процветания. Рекомендуем.
12.12.2017
21:48

Олег

Хорошие ребята. Они помогали нашему офису перебраться на новый адрес, разумеется, не бесплатно. Но свою работу выполняют действительно хорошо: помогли нам упаковать и вынести мебель, офисную технику, два сейфа, архив. Всего 14 рабочих мест и кабинет директора. Грузчики прибыли вовремя, машину тоже подали в назначенное время. Транспорт чистый, оборудован дополнительной системой крепежей. Стоимость переезда нам озвучили еще во время оформления заказа, цена не изменилась. Да и вообще все прошло как-то организованно, спокойно, без проблем.
Транспорт и перевозки
Авиационный транспорт Автобусное сообщение Водный транспорт Железнодорожный транспорт Общественный транспорт Такси и аренда автомобилей Экспедирование и перевозка грузов