Адрес

г. Санкт-Петербург, Мясная улица, 11

Телефоны

Время работы

пн-пт 9:00–17:00

Рейтинг компании

1 из 72 в категории Частная школа

Краткое описание

Школа среднего общего образования Дипломат находится в городе Санкт-Петербурге и располагается по адресу: Мясная улица, 11. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (812) 939-68-87, +7 (812) 714-04-24.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Школа среднего общего образования Дипломат?

График работы: пн-пт 9:00–17:00

Где находится Школа среднего общего образования Дипломат?

Адрес компании:

г. Санкт-Петербург, Мясная улица, 11

Как связаться с компанией Школа среднего общего образования Дипломат?

Связаться с представителями компании Школа среднего общего образования Дипломат вы можете по телефону: +7 (812) 939-68-87
+7 (812) 714-04-24

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Школа среднего общего образования Дипломат невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

2 | 0
17.04.2020
11:34

Сарафановы

Хотим поблагодарить любимую школу за возможность дистанционного обучения. Ребята учатся, получают новые знания, видят Учителя, друг друга и это замечательно. Очень приятно было послушать отрывки некоторых уроков (ведь обычно такого не увидишь и не услышишь), много нового для себя открыли. А тут все ребята очень дружно и старательно работают, Зоя Павловна очень уважительна и очень добра по отношению к детям и ведёт урок очень красиво! Это надо слышать!! А уж сколько терпения стоит провести такой урок! Ведь это в разы сложнее, чем на стационаре. Всем Учителям и администрации школы огромная благодарность за мужество и талант в преодолении трудностей и, конечно, очень скучаем!
10.04.2019
15:16

Анастасия

Что я могу сказать о школе «Дипломат»? Я учитель. Учитель хореографии, я работаю с детьми и с родителями; и я с двух сторон вижу и наблюдаю за обучением. Что я искала, когда захотела перевести своего ребёнка в другую школу? Я искала такую школу, где будут учить, вовлекать, заставлять, объяснять, нажимать, любить , хвалить, ругать, а , главное, будут хотеть донести все знания от учителя до ученика. Чего я боялась, рассматривая частную школу? Что дети будут ориентированы на внешние атрибуты. И вот скоро год, как мой сын учится в 7-ом классе в школе «Дипломат». Страхи не оправдались. А то, что искала, кажется, нашла. Возможность обсуждать с учителем предмет, писать ему и спрашивать совет, возможность брать дополнительные уроки по интересующим темам – это замечательно. Учитель – наставник. Этого очень не хватало моему сыну. И мне кажется, что в этой школе наставники у него появляются.
Наука и образование
Высшее образование Геофизика, геодезия, геология Детские сады и развивающие центры Дополнительное образование Информатика КБ, НПО Научные организации Новые технологии Обучение по специальности Среднее специальное образование Учебные материалы и оборудование Школы