Адрес

г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе 234 ст.м. Озерки, ст.м. Проспект просвещения

Телефон

Время работы

Часы работы пн-чт с 9:00 до 18:00, пт с 9:00 до 17:00

Рейтинг компании

1 из 457 в категории Металлопрокат

Описание

Производство железобетонных изделий от бетонного узла до склада готовой продукции завод железобетонных изделий выпускает продукцию строительного назначения в соответствии с действующими нормами. на всех стадиях изготовления продукции ведется жесточайших контроль качества. производство железобетонных изделий, строительных смесей, товарного бетона и прочих сопутствующих строительных материалов проходит следующие пункты поэтапного производства: бетонный узел, где получают сырье для будущих ЖБИ, арматурный цех, где предварительно варят металлические каркасы непосредственно само производство, в процессе которого из полученного бетона формируются изделия конкретных параметров и модификаций, лабораторные исследования, в ходе которых проверяется на соответствие нормативам каждая партия ЖБИ, складирование и хранение на складе готовой продукции. Передвижение по цеху, транспортировка на склад готовой продукции и погрузка на транспорт для отправки клиенту осуществляется при помощи спецтехники. Это минимизирует риск порчи готовой продукции Специальное оборудование для получения конкретных изделий соответствует всем современным требованиям. Контроль качества ЖБИ ведется на каждом этапе производства и последующего хранения. Колодцы, плиты перекрытий, лотки, элементы коллектора, перемычки, ригели и прочий ассортимент нашего предприятия производится с соблюдением санитарных, гигиенических, строительных и экологических норм. Строгий контроль качества ЖБИ на каждой стадии производства обусловил высокий рейтинг нашей продукции среди потребителей. Мы уделяем огромное значение техническому оснащению производства, регулярно совершается переоборудование более новой и совершенной техникой. Ставка на инновации определила наши лидирующие позиции в такой высококонкурентной сфере, как производство железобетонных изделий.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Стройпроект?

График работы: Часы работы пн-чт с 9:00 до 18:00, пт с 9:00 до 17:00

Где находится Стройпроект?

Адрес компании:

г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе 234 ст.м. Озерки, ст.м. Проспект просвещения

Как связаться с компанией Стройпроект?

Связаться с представителями компании Стройпроект вы можете по телефону: +7 (812) 409-49-17

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Стройпроект невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

4 | 0
13.03.2024
06:48

Антон Лицкий

У нас, после строительства, осталось некоторое количество стройматериалов. Дорожные плиты, заборы, сплошные фундаментные блоки (ФБС). Мы обратились в компанию с предложением выкупить у нас данные стройматериалы. После их осмотра специалистом компании, нам была предложена цена, которая нас полностью устроила. Сделка состоялась к взаимной выгоде.
23.02.2024
01:01

ivan

Наша компания занимается строительством крупных объектов. Берем здесь большие объемы щебня разных фракций и бетона, разных марок. Весь нужный объем щебня и бетона, а также доставка и работа спец.автотранспорта обеспечивают вовремя и в полном объеме. Ценой тоже довольны. Рекомендуем к сотрудничеству.
09.02.2024
02:28

Женя

С этой компанией сотрудничаем уже долгое время. Работаем в строительной сфере и делаем здесь заказы на бетон в больших объемах под монолитные плиты. Заранее оговариваем все допустимые сроки и нареканий пока не возникало. Компания ответственная и подходит с профессионализмом к своему делу, так что рекомендую!
01.02.2024
05:38

Владимир Балагоев

Компания Демо_Стройпроект выполняла для нас работы по строительству подъездных путей к объекту строительства и оборудования площадки для складирования и хранения строительных материалов. Дело осложнялось в том, что почва глинистая, и мы опасались, что грузовики и строительная техника будут вязнуть в такой почве. Поэтому и обратились в компанию. За пять рабочих дней все работы были проделаны. Благодарим компанию за качественную работу.
Производство и поставки
Агропром Геодезическое и геологоразведочное оборудование Гидравлика и пневматика Горнодобывающая промышленность Изделия для производств Инструментальная промышленность Легкая промышленность Лесная промышленность, деревообработка Машиностроение Мебельная промышленность Металлургия Нефтегазовая промышленность Оборудование для АЗС и автосервиса Оборудование для легкой промышленности Оборудование для сферы услуг Отходы, вторсырье Пищевая промышленность Пищевое оборудование Приборостроение и радиоэлектроника Промышленное оборудование Промышленные организации, предприятия Сварочное оборудование Световое и звукотехническое оборудование Складское и архивное оборудование Станки Тара и упаковка Товары потребления Топливная промышленность Торговое и банковское оборудование Химическая промышленность Электроника и электротехника Энергетика Ювелирная промышленность