Адрес

г. Санкт-Петербург, Московское шоссе, 46, офис 418

Телефон

Время работы

пн-пт 8.00-17.00

Рейтинг компании

1 из 442 в категории Спецтехника и спецавтомобили

1 из 80 в категории Вездеходы, гидроциклы, снегоходы

Описание

Иркутский завод гусеничной техники — надежное предприятие, производящее широкий спектр вездеходной техники. Наша организация является крупнейшим изготовителем гусеничных и колесных вездеходов в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке. Также мы осуществляем доставку гусеничной техники по регионам России и за её пределы.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Иркутский завод гусеничной техники?

График работы: пн-пт 8.00-17.00

Где находится Иркутский завод гусеничной техники?

Адрес компании:

г. Санкт-Петербург, Московское шоссе, 46, офис 418

Как связаться с компанией Иркутский завод гусеничной техники?

Связаться с представителями компании Иркутский завод гусеничной техники вы можете по телефону: 8 (800) 600-83-95

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Иркутский завод гусеничной техники невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Производство и поставки
Агропром Геодезическое и геологоразведочное оборудование Гидравлика и пневматика Горнодобывающая промышленность Изделия для производств Инструментальная промышленность Легкая промышленность Лесная промышленность, деревообработка Машиностроение Мебельная промышленность Металлургия Нефтегазовая промышленность Оборудование для АЗС и автосервиса Оборудование для легкой промышленности Оборудование для сферы услуг Отходы, вторсырье Пищевая промышленность Пищевое оборудование Приборостроение и радиоэлектроника Промышленное оборудование Промышленные организации, предприятия Сварочное оборудование Световое и звукотехническое оборудование Складское и архивное оборудование Станки Тара и упаковка Товары потребления Топливная промышленность Торговое и банковское оборудование Химическая промышленность Электроника и электротехника Энергетика Ювелирная промышленность