Адрес

г. Санкт-Петербург, Мурманское ш., уч12, Кудрово

Телефон

Время работы

10-30-19-00, пн-пт

Рейтинг компании

2 из 319 в категории Строительство бань и саун, оборудование

3 из 528 в категории Строительство дачных домов и коттеджей

Описание

Строительная компания Дачник специализируется на строительстве дачных домиков и коттеджей, бань и саун, домов под ключ, а также реконструкции и капремонте зданий. Учреждение обладает лицензией, оборудованием и штатом рабочих, необходимыми для выполнения технологически сложных заказов. Все работы осуществляются в соответствии с договором, сметой и обговоренными сроками. Специалисты готовы к проверкам контрольно-надзорных органов и могут по первой просьбе предъявить документы на право проведения строительных мероприятий. Кроме строительства, компания реализует котельное оборудование, бетон и раствор, зеркала и стекло, стеновые панели, а также занимается фасадными и электромонтажными работами.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании СК «Дачник»?

График работы: 10-30-19-00, пн-пт

Где находится СК «Дачник»?

Адрес компании:

г. Санкт-Петербург, Мурманское ш., уч12, Кудрово

Как связаться с компанией СК «Дачник»?

Связаться с представителями компании СК «Дачник» вы можете по телефону: +7 (812) 389-43-61

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании СК «Дачник» невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

1 | 0
02.08.2023
10:45

Игорь

За свои года я повидал и поработал со многими строительными бригадами, в основном все они лоботрясы и не думающие на перед люди. На сей раз взаимодействовал с компанией Дачник и остался весьма доволен, местами даже под некоторым впечатлением находился. Бригада отличная, грамотная, такую и порекомендовать за радость. Спасибо за работу и силы, вложенные в мою баню!
Строительство и недвижимость
Архитектура и проектирование Быстровозводимые конструкции Дачи и коттеджи Инженерные системы Недвижимость Ремонт и отделка Строительное оборудование и техника Строительные кооперативы Строительство Стройматериалы