Адрес

г. Санкт-Петербург, Липовая Аллея дом 9, пом. 11-Н, оф.1

Телефон

Время работы

Пн - Пт с 09 до 18; Сб-Воск. выходной

Рейтинг компании

1 из 42 в категории Ветеринарная лаборатория

Описание

Мы являемся вашим надежным партнером в области научных исследований, предоставляя вам широкий спектр высококачественных продуктов, необходимых для вашего вивария. Наша цель - обеспечить вас современным и надежным оборудованием, которое позволит вам проводить эксперименты с высокой эффективностью и точностью. Лабораторные клетки: Наш ассортимент включает различные типы клеток, разработанных с учетом потребностей разных видов исследований. Наши клетки отличаются высоким качеством и прочностью материалов, комфортабельностью для животных, а также удобством использования и чистки. Стеллажи и системы принудительной вентиляции: Мы предлагаем разнообразные стеллажи и системы хранения, которые позволят вам эффективно организовать и управлять своим лабораторным пространством. Наши стеллажи обладают высокой прочностью, регулируемыми полками и модульной конструкцией, что облегчает доступ и хранение оборудования и материалов. Оборудование для испытаний: Широкий выбор высокоточных приборов для анализа поведения, состояния и настроения животного, необходимых для проведения различных испытаний и экспериментов. От измерительных приборов до систем контроля и анализа данных, мы обеспечим вас передовыми технологиями, чтобы ваши исследования были максимально точными и надежными.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Виварий: лабораторное оборудование для ветеринарных клиник?

График работы: Пн - Пт с 09 до 18; Сб-Воск. выходной

Где находится Виварий: лабораторное оборудование для ветеринарных клиник?

Адрес компании:

г. Санкт-Петербург, Липовая Аллея дом 9, пом. 11-Н, оф.1

Как связаться с компанией Виварий: лабораторное оборудование для ветеринарных клиник?

Связаться с представителями компании Виварий: лабораторное оборудование для ветеринарных клиник вы можете по телефону: +7 (812) 607-18-19

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Виварий: лабораторное оборудование для ветеринарных клиник невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым