Адрес

г. Санкт-Петербург, пр. Энергетиков д. 3, БЦ Лада

Телефон

Время работы

10-19

Рейтинг компании

1 из 516 в категории Дизайн интерьеров

1 из 448 в категории Сантехнические работы

1 из 608 в категории Строительные и отделочные работы

Описание

Студия дизайна и ремонта «Прораб НЕВА» представлена на рынке с 2000 года и за более чем 20 лет стала широко известна жителям СПб. Предлагаем обширный спектр услуг от ремонта ванной комнаты до отделки квартиры под ключ. Если вам требуется консультация дизайнера или прораба компании, звоните по телефону. Клиенты ценят нас за честную смету и ответственный подход к исполнению обязательств по договору.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Прораб Нева?

График работы: 10-19

Где находится Прораб Нева?

Адрес компании:

г. Санкт-Петербург, пр. Энергетиков д. 3, БЦ Лада

Как связаться с компанией Прораб Нева?

Связаться с представителями компании Прораб Нева вы можете по телефону: +7 (812) 646-88-87

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Прораб Нева невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

4 | 0
13.02.2024
23:01

Иван

Долго выбирали команду для выполнения ремонта и наконец-то нашли. Большое спасибо за обслуживание и конечный результат, отремонтировали и предоставили шикарный дизайн-проект.
29.09.2023
18:26

Анна

Наш ремонт в двухкомнатной квартире со специалистами из компании «Прораб Нева» прошел даже слишком спокойно) Наслушались историй знакомых о потраченных нервах и криворуких мастерах из других фирм и тоже приготовились к мини-аду, но нет. Ребята действительно профессионалы. Начиная от разработки дизайн-проекта и заканчивая финальными работами, все было хорошо. Работают аккуратно, слажено и качественно. Смету расписали очень подробно и от нее не отступали, черновые материалы сами закупили.
02.03.2023
10:25

Ольга

Понравилось, как сработали на моем ремонте. От сметы не отходили, цены не повышали. Все изменения согласовывались, для этого был чат с прорабом и менеджером, отвечали даже во внеурочное время. С однушкой справились за полтора месяца, сроки и качество порадовало. По результату еще и клининг сделали - сервис впечатляет.
24.02.2023
22:31

Екатерина

Спасибо за качество в первую очередь. Ребята делали нам капитальный ремонт в квартире во вторичке по дизайн проекту. Выполнили все в срок, как и обещали. В квартире уже проживаем.
Строительство и недвижимость
Архитектура и проектирование Быстровозводимые конструкции Дачи и коттеджи Инженерные системы Недвижимость Ремонт и отделка Строительное оборудование и техника Строительные кооперативы Строительство Стройматериалы