Адрес

г. Санкт-Петербург, ул.Торжковская, д.5

Телефон

Время работы

Пн-Вс: 09:00-19:00

Рейтинг компании

2 из 162 в категории Дезинфекция, дезинсекция, дератизация

Описание

Частная санэпидемстанция «ДезСпектр» – это профессиональная организация в Санкт-Петербурге, которая оказывает услуги по дератизации и дезинсекции помещений любого назначения. Избавим вас от всех насекомых, грызунов, плесени, вирусов и запаха с соблюдением всех существующих нормативов. Наши специалисты готовы оперативно осуществить качественную обработку помещений с помощью использования современных технологий и сертифицированных препаратов. Все генераторы и препараты полностью безопасны для людей и животных, а также детей. На весь арсенал имеются соответствующие сертификаты. Не откладывайте обработку на потом! Оставьте заявку на нашем сайте и сотрудники частной санэпидемстанции «ДезСпектр» приедут в любое удобное для вас время!

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Частная санэпидемстанция «ДезСпектр»?

График работы: Пн-Вс: 09:00-19:00

Где находится Частная санэпидемстанция «ДезСпектр»?

Адрес компании:

г. Санкт-Петербург, ул.Торжковская, д.5

Как связаться с компанией Частная санэпидемстанция «ДезСпектр»?

Связаться с представителями компании Частная санэпидемстанция «ДезСпектр» вы можете по телефону: +7 (996) 535-22-96

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Частная санэпидемстанция «ДезСпектр» невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Услуги
Бытовые услуги Видео- и фотоуслуги Дизайн Доставка еды и напитков Заказ и доставка билетов Коммунальные службы Организация праздников Почта Ритуальные услуги Прочее