Адрес

г. Санкт-Петербург, Ждановская ул. 29

Телефон

Время работы

с 09:00 до 21:00

Рейтинг компании

2 из 423 в категории Натяжные и подвесные потолки

Описание

Компания «Надёжные Потолки» существует на рынке услуг с 2010 года. Мы начинали как многопрофильная организация, занимающаяся отделкой помещений под ключ. Спустя 5 лет было принято решение взять курс на натяжные потолки, работать только с лучшими производителями и развиваться в этом направлении.Работники нашей фирмы стараются создать уют не только в Вашем доме, но и оставить частичку своего душевного тепла в ваших сердцах. Мы хотели, чтобы Вы видели в нас не просто обыкновенных рядовых исполнителей, а надежных, проверенных временем друзей и партнёров. Основа компании «Надёжные Потолки» – честное отношение к каждому клиенту.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Надёжные Потолки?

График работы: с 09:00 до 21:00

Где находится Надёжные Потолки?

Адрес компании:

г. Санкт-Петербург, Ждановская ул. 29

Как связаться с компанией Надёжные Потолки?

Связаться с представителями компании Надёжные Потолки вы можете по телефону: +7 (996) 775-91-31

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Надёжные Потолки невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

1 | 0
07.10.2022
18:16

Виктор

Найти хорошую компанию, которая устанавливает качественные потолки сейчас проблемно. Когда обращался в компанию надёжные потолки, то не надеялся на такой шикарный результат. Мастер Сергей смог установить потолок без проблем и без изъянов. Могу смело заявить, что эта компания устанавливает только качественные потолки.
Строительство и недвижимость
Архитектура и проектирование Быстровозводимые конструкции Дачи и коттеджи Инженерные системы Недвижимость Ремонт и отделка Строительное оборудование и техника Строительные кооперативы Строительство Стройматериалы