Адрес

г. Санкт-Петербург, улица Седова, д.37

Телефоны

Время работы

Пн-Вс: 09:00-21:00

Рейтинг компании

7 из 73 в категории Наркологическая клиника

Описание

Частная наркологическая клиника «Элеана Мед» в Санкт-Петербурге оказывает профессиональную помощь в лечении пагубных пристрастий с последующей реабилитационной программой. Команда дипломированных специалистов с многолетним стажем работы оказывает широкий перечень качественных терапевтических и реабилитационных услуг по устранению пагубных наклонностей в условиях стационара или с оказанием помощи нарколога на дому. При оказании помощи мы используем персонализированный план лечения на основе всех особенностей конкретного пациента. Одним из главных преимуществ при обращении в клинику «Элеана Мед» выступает использование принципов анонимности и неприкосновенности частной жизни. Наши клиенты не состоят на учете в диспансере и их данные нигде не фиксируются. Клиника «Элеана Мед» создала условия, при которых достигается максимально продуктивное лечение в кратчайшие сроки.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Наркологическая клиника «Элеана Мед»?

График работы: Пн-Вс: 09:00-21:00

Где находится Наркологическая клиника «Элеана Мед»?

Адрес компании:

г. Санкт-Петербург, улица Седова, д.37

Как связаться с компанией Наркологическая клиника «Элеана Мед»?

Связаться с представителями компании Наркологическая клиника «Элеана Мед» вы можете по телефону: +7 (812) 409-43-18
+7 (999) 009-53-14

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Наркологическая клиника «Элеана Мед» невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Медицина и фармацевтика
Аптеки и фармацевтика Государственные лечебные учреждения Медицинские товары и оборудование Медицинские услуги Медицинские центры и клиники Скорая помощь Стоматология