Адрес

г. Санкт-Петербург,

Телефон

Время работы

Пн-Вс, 0:00-24:00

Рейтинг компании

1 из 234 в категории Магазин посуды

Описание

Компания занимается производством и продажей стеклянной посуды. Посуда из термостойкого жаропрочного стекла - кружки и стаканы с двойными стенками, пиалы для чая, стеклянный заварочные чайники и подставки для подогрева чайника свечой и гунфу заварники с кнопкой.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании CnGlass?

График работы: Пн-Вс, 0:00-24:00

Где находится CnGlass?

Адрес компании:

г. Санкт-Петербург,

Как связаться с компанией CnGlass?

Связаться с представителями компании CnGlass вы можете по телефону: +7 (911) 159-98-58

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании CnGlass невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

2 | 0
28.09.2022
06:40

Анастасия Морозовцева

Я три недели назад купила стеклянный заварочный чайник от CnGlass со стеклянной же колбой фильтром. Своё мнение высказывать не спешила, "испытывала" чайник, как он справляется со своей задачей. Сейчас могу сказать, что отлично справляется, чай получается душистым, вкусным, может, дело именно в стеклянном фильтре, не знаю, но это лучший заварочный чайник из всех, которые у меня были.
15.07.2022
05:27

Елена Грехова

Я на одном из маркетплейсов купила набор кружек из стекла от этой фирмы. Набор предлагается, как "для чая и кофе", но, оказалось, что кружки универсальные. Они, точно так же, как и тепло, хорошо удерживают и холод. Охлажденные напитки в таких кружках куда медленнее нагреваются, чем в обычной посуде. Сейчас, летом, это особенно заметно.
Товары для дома и дачи
Аудио-, видео и фототехника Бытовая техника Мебель Напитки, табак Одежда, обувь, аксессуары Посуда, кухонные принадлежности Предметы интерьера Продукты питания Ткани, текстиль, матрасы Товары для садоводов Товары оптом Универсальные магазины Хозтовары, бытовая химия, прочее