Адрес

г. Санкт-Петербург, пр. Энгельса 154, бизнес-центр "Гранд Каньон"

Телефон

Время работы

9 - 21 каждый день

Рейтинг компании

1 из 527 в категории Окна

Описание

Опережать конкурентов на всех фронтах, идти в ногу со временем и предугадывать пожелания клиентов наперед нам помогает впечатляющий опыт работы в нише производства оконных и дверных систем c 2008 года. Окна только высокого качества! Только у нас каждый этап работы выполняется роботизированной техникой, что гарантирует максимальную точность и тонкость исполнения. Только мы выпускаем объемы продукции достаточные для удовлетворения потребностей сотен различных покупателей любого уровня. Что мы предлагаем на рынке Оконные конструкции практически из всех распространенных материалов: Пластиковые окна (они же пвх окна и металлопластиковые); Деревянные окна, в том числе дерево-алюминиевые окна; Алюминиевые конструкции и алюмо-деревянные окна; Стеклокомпозитные констуркции (стеклопластиковые). Делаем практически все виды цветных покрытий (ламинация, окраска и даже отделка натуральным деревом). Абсолютно любые виды конструкций, включая самые сложные: панорамное остекление; зимние сады; сложные фасады; остекление балконов; порталы и любые типы сдвижных конструкций; и даже есть раздвижная стеклянная крыша больших размеров. Особое внимание в нашей компании уделяется стеклопакетам и видам стекла. У нас самый богатый выбор всех существующих типов и видов - от стеклопакетов с подогревом до пуленепробиваемых.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Окна Титан?

График работы: 9 - 21 каждый день

Где находится Окна Титан?

Адрес компании:

г. Санкт-Петербург, пр. Энгельса 154, бизнес-центр "Гранд Каньон"

Как связаться с компанией Окна Титан?

Связаться с представителями компании Окна Титан вы можете по телефону: +7 (495) 291-02-92

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Окна Титан невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

2 | 0
02.06.2022
11:54

Егор Талалаев

Месяц назад мы сняли офис на длительный срок. Здание старое, с еще деревянными окнами. Арендодатель дал добро на замену. Мы заключили с данной компанией договор на замену всех деревянных окон, в количестве 8 штук на пластиковые, и замену деревянных подоконников тоже на пластиковые. Стеклопакеты должны были быть с тройным остеклением, профили были на усмотрение компании. Справились её специалисты отлично, нареканий к окнам, подоконникам и работам нет.
02.06.2022
05:31

Андрей Резцов

В апреле-мае этого года мы сотрудничали с данной компанией. Для нас выполняли заказ на изготовление и установку входной группы и окон во встроенное помещение, где планировалось открыть магазин. Были заказаны автоматические раздвижные двери и окна Rehau Tandem со встроенными жалюзи и высокой шумозащитой. Сотрудничеством мы остались довольны, как качеством изготовления самих конструкций, так и качеством монтажных работ. Все работы были выполнены в сроки, установленные договором, и приняты с оценкой "отлично"
Строительство и недвижимость
Архитектура и проектирование Быстровозводимые конструкции Дачи и коттеджи Инженерные системы Недвижимость Ремонт и отделка Строительное оборудование и техника Строительные кооперативы Строительство Стройматериалы