Адрес

г. Санкт-Петербург, ул. Захарьевская, д. 29

Телефон

Время работы

Круглосуточно

Рейтинг компании

2 из 146 в категории Реабилитационный центр

Описание

Частный наркологический центр «СтопНарко» оказывает профессиональную наркологическую помощь в условиях полной анонимности. Чтобы гарантировать положительный результат лечения, помощь оказывают лучшие специалисты в условиях стационара или на дому. Своим пациентам мы предлагаем комплексный подход в лечении пагубных пристрастий. Наш многолетний стаж и опыт работы может гарантировать своим постояльцам полноценное выздоровление и избавление от зависимости на физическом и психологическом уровне. Имеется комфортабельный стационар, реабилитационный центр и мощная команда врачей. У нас можно получить полную детоксикацию организма, а так же получить кодировку от алкоголизма различными методами. При необходимости к Вам приедет нарколог на дом и назначит необходимое лечение. Мы открыты для вас круглосуточно и ежедневно.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Наркологическая клиника «СтопНарко»?

График работы: Круглосуточно

Где находится Наркологическая клиника «СтопНарко»?

Адрес компании:

г. Санкт-Петербург, ул. Захарьевская, д. 29

Как связаться с компанией Наркологическая клиника «СтопНарко»?

Связаться с представителями компании Наркологическая клиника «СтопНарко» вы можете по телефону: 8 (800) 505-13-35

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Наркологическая клиника «СтопНарко» невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Медицина и фармацевтика
Аптеки и фармацевтика Государственные лечебные учреждения Медицинские товары и оборудование Медицинские услуги Медицинские центры и клиники Скорая помощь Стоматология