Адрес

г. Санкт-Петербург, Малая Морская улица, 18

Телефон

Время работы

не указано

Рейтинг компании

1 из 57 в категории Инвестиционная компания

Описание

8848 Invest сочетает экспертизу в области финансов, глубокие знания в области регулирования и успешный опыт управления активами.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании 8848 Invest?

График работы: не указано

Где находится 8848 Invest?

Адрес компании:

г. Санкт-Петербург, Малая Морская улица, 18

Как связаться с компанией 8848 Invest?

Связаться с представителями компании 8848 Invest вы можете по телефону: 8 (800) 302-88-48

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании 8848 Invest невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

12 | 0
13.01.2023
23:47

Евгений Смирнов

Недавнее падение российских акций и слухи, что зарубежные компании откажутся возвращать деньги русским инвесторам сильно меня напугали. Такой расклад меня полностью не устраивал. Я попробовал инвестировать часть денег с акций в тактику компании 8848 Invest. Всё работает. Мои инвестиции в полной доступности, иногда снимаю оттуда деньги в долларах. Оформление не заняло много времени, и не стала проблемой. Операции для защиты кошелька, связанные с идентификацией личности тоже прошли гладко. Рекомендую.
29.09.2022
16:25

Андрей

Когда я стал клиентом инвеста меня зацепила тема криптовалюты. Было интересно как работают деньги, которые мы доверяет им. В итоге, неожиданно для меня, я получил ответ от работниками компании, когда поинтересовался деталями в паблике вконтакте. Мы с ним разговорились и я остался доволен. Мы доверяем деньги настоящим профессионалам!
08.09.2022
14:49

Мележик Анастасия

Здравствуйте, меня полностью все устраивает. Я получила, что хотела . Не пожалела , что выбрала именно эту компанию. Мне уделили должное время и внимание. К тому же провели экскурсию по офису, показали и рассказали, как работают их тактики , и помогли с регистрацией кошелька.
29.08.2022
16:03

Андрей

Я являюсь инвестором. Вложения небольшие от 10-50 тысяч рублей. Инвестиции больше всего интересуют на длительные сроки. Связывался с разного рода людьми и компаниями. В итоге мы классно сошлись с 8848 Invest. Недавно мы поняли хорошие деньги на новом подъеме криптовалюты, в которую я вложился через них.
26.07.2022
21:42

Аля

Мешаться пришлось недолго. Менеджер по продажам оформил мне портфель за час. Все остальные операции (графические ключи и установка защиты) мы перенесли на следующий день. Пользовательский интерфейс откликается, схватил быстро. Первый капитал у меня был большой, так что уже через несколько месяцев результат заставил меня удивиться. Прогнозы по тактике были соблюдены. Рассказали про свою работу, дальнейшей работы с компанией
23.07.2022
08:39

Екатерина

Мне нравится, что при работе с инвестом я сохраняю контроль над активами. Счёт можно пополнять в любое время. Через месяц я захотела поменять тактику, которую выбрала при регистрации. С помощью техподдержки мне помогли ее поменять и не попросили доплаты. Из минусов для себя отметила то, что при создании кошелька деньги нужно положить сразу. За весь срок пользования кошельком получилось заработать десятку.
15.07.2022
11:36

Иван

Не чувствую себя старым, но опыта с деньгами у меня достаточно. Много было обманов, неудачных вложений и инвестирования в среднего качества проекты. Я свыкся с фактом, что деньги - это ресурс, который можно потерять, а можно умножить, главное - мозги. С инвеста началось мое становление в инвестициях в криптовалюту. Это оказалось просто. Ребята берут всю работу на себя, а вы следите за ее выполнением, если интересно. В любом случае обещания сдерживают и предлагаю качественные услуги.
11.07.2022
12:43

znuykaag

Я столкнулась с большими трудностями в изучении способов инвестирования через криптовалюту. Люди деляться на несколько лагерей, и у каждого есть весомые причины перетянуть меня на свою сторону. Но принять решение я старалась самостоятельно. Пока я листала результаты поиска по интересующей теме я наткнулась на 8848 инвест. Все написано простым языком. После общения с консультантом становится ясна вся внутренняя кухню. Не нужно много знаний, чтобы попробовать инвестировать через 8848 инвест. Я получила хороший первый опыт.
14.05.2022
19:45

Игорь

Криптовалюта это был темный лес для меня. Консультант все объяснил доходчивым языком. Для понятности нарисовал график и предложил для начала сделать небольшой вклад. Все прошло отлично. Хороший пассивный доход приходит и растет, если сравнивать с прошлыми месяцами.
28.03.2022
16:26

Сергей

Санкции с плохим отношением к россиянам вскоре коснётся и криптокошельков. Недавно криптобиржа Qmall заморозила аккаунты русских пользователей. В такое время страшно пользоваться любой иностранной площадкой. Что касается ваших денег на 000 - будьте спокойны. Недавно связался с менеджером. Компания доверительно отнеслась к пользователю из России. Вот он - знак качества. 000 инвестиционный проект, который уважительно относится к деньгам клиента
27.03.2022
02:59

Егор

Санкции с плохим отношение к россиянам вскоре коснётся и криптокошелёк. Недавно криптобиржа Qmall заморозила аккаунты русских пользователей. В такое время страшно пользоваться любой иностранной площадкой. Что касаешься ваших денег на 000 - будьте спокойны. Недавно связавшись с менеджером компания доверительно отнеслась к пользователю из России. Вот он - знак качества. 000 инвестиционный проект, который уважительно относится к деньгам клиента.
18.03.2022
13:32

Гость

Здравствуйте. После кризиса 2014 года, когда произошло резкое ослабление рубля, половину своих сбережений я научился хранить в долларах и евро. Сейчас, в связи со случившимся в России за несколько дней, начал искать способы переноса своих денег в надежный зарубежный банк. У меня был выбор между валютными вкладами и инвестиционными проектами. Но сообщения о повышениях ставок по вкладам и высоких процентов сейчас не гарантированы. Продажа ценных бумаг российскими банками тоже не подходила, так как многие инвестиции прямо или косвенно подвергаются инфляции. Я перенёс капитал в компанию 8848 Invest. Чувствуется что мои деньги в безопасности. Они были переведены в европейский банк, а после на личный счет, в связи с чем инфляция и динамика падения рубля не влияют на мои сбережения. По выбранной стратегии мне будет приходить доход уже сейчас. Вся информация о сбережениях и доходном проценте есть в личном кабинете. Деньги надежно защищены и источник дохода юридически прозрачен. Рекомендую. Покупать доллар по нынешнему курсу для вклада в банк очень не выгодно.
10.03.2022
16:15

Дмитрий

Инвестиции это правильное распределение своих средств и предоставление нужных инструментов в опытные руки. Лично я давненько поимел привычку вкладывать процент от своей выручки в инвестиции. Накопив значительную сумму я взял инвестиционную стратегию Dynamics. После быстрого заполнения нужных документов сформировал личный счет. Удобный личный кабинет с ежемесячной статистикой темпа роста дохода и общего развития вложенных средств. За несколько месяцев рост моих активов составил примерно 18%. Рекомендую попробовать.
01.03.2022
00:56

Станислав

Когда собственный бизнес пошел в гору, появилась мысль заняться частным инвестированием. Перерыл кучу вариантов, рекомендаций коллег и остановился на «8848 Invest», в общем, подошел к выбору доверительного управляющего очень ответственно, все-таки, кто бы что не говорил, но установить контакт с компанией важнее всего. Со стартом сотрудники помогли без проблем, все объяснили максимально доходчиво и ясно. Звключились, стратегию выбрали наименее рисковую. В целом, работаем уже год, пробуем со временем и более рисковые инсттрументы. Компания также одна из самых грамотных, по крайней мере из известных мне, по работе с цифровыми активами
Бизнес
Аудит и бухучет Банки и банкоматы Бизнес-организации Деловые услуги Кадры, консалтинг Обучение бизнесу Организация деловых мероприятий Реклама, маркетинг, PR Страхование Товары для офиса Финансы Шоу-бизнес Экспертиза и патентование Юридические услуги