Адрес

г. Санкт-Петербург, Лапинский пр., д.13Ж

Телефон

Время работы

Пн. – Пт.: с 09:00 до 18:00

Рейтинг компании

2 из 456 в категории Корпусная мебель

1 из 143 в категории Мебель для офиса

Описание

Мебельная компания «VIMIS» является одним из лидеров среди производителей корпусной мебели в Северо-Западном регионе Российской Федерации. Наш опыт работы - более 19 лет, производственный парк располагается на территории в 17 000м2 и находится в собственности руководства ГК VIMIS. Гарантируем выгодные цены для клиента, что позволяет выигрывать многие тендеры. Работаем с различными материалами: ЛДСП, МДФ, CPL пластик, искусственный камень, металл, фанера и др. В нашем штате есть квалифицированные конструкторы и дизайнеры, которые точно прорисуют любое изделие, подберут необходимые материалы и фурнитуру.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании ВИМиС?

График работы: Пн. – Пт.: с 09:00 до 18:00

Где находится ВИМиС?

Адрес компании:

г. Санкт-Петербург, Лапинский пр., д.13Ж

Как связаться с компанией ВИМиС?

Связаться с представителями компании ВИМиС вы можете по телефону: +7 (812) 459-97-19

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании ВИМиС невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

10 | 0
28.02.2024
14:48

Александр ЧП Альянс

Оптимальное соотношение качества и цены. Сравнивал аналогичные комплекты у других производителей, у других на порядок дороже. С Вимис сотрудничеством доволен - делают ответственно, добросовестно и в оговоренный срок.
18.12.2023
12:33

Ева

Искали производителя офисной мебели, наткнулись на рекламу ВИМиС. Посмотрели каталоги, понравилось как делают. Наша фирма только переехала в новый офис, поэтому обставляли кабинеты "с нуля". Сделали нам всё в едином стиле, мы выбрали серые тона, чтобы со временем не надоели. Качество отличное. Смотрится дорого, красиво. Довольны!
03.10.2023
10:45

Оксана Валерьевна Чепцова

Заказали мебель в игровую комнату, в частный детский сад. Очень красивая получилась, яркая. Заказывали не только шкафы и столики со стульями, нам ещё сделали мягкие пуфики, диванчик. Вся мебель в едином стиле, обговаривали с дизайнером. Качество достойное. Сборку заказывали тоже в ВИМиС, собрали всё достаточно быстро и без проблем.
24.08.2023
14:32

Елена

Оборудовали помещение к выставке. В ВИМиС заказали стеллажи, застеклённые витрины. Мебель понравилась, на производстве используют качественные современные материалы, очень хорошо смотрятся. Заказывали и сборку, всё сделали в срок, претензий нет.
28.05.2023
10:15

Эльвира Марковна

Заказывали недорогую мебель в хостел. Советовались с дизайнером как лучше и интереснее обставить номера, чтобы смотрелось стильно. Получилось здорово, мебель качественная, нареканий вообще никаких. Довольны.
14.04.2023
16:08

Полина

В ВИМиС заказывали компьютерные столы и стулья к ним для нового офиса. Нареканий никаких. Очень прилично сделали. Материалы качественные, мебель смотрится стильно. Стулья удобные, комфортно сидеть, не затекает спина)))
03.02.2023
12:29

Надежда

ВИМиС отлично обставил нам офисные кабинеты. Мебель стильная, лёгкая, удобная. Качественное покрытие, что особенно важно для столов, аккуратно обработаны края, ящики выдвигаются без проблем, дверцы подогнаны идеально без перекосов и щелей. Всё отлично!
21.12.2022
16:07

Диана

Открывала бар, обставляла в ВИМиС. Уже работала с ними, годом ранее заказывала мебель в кафе. Качество как всегда безупречно, отличные материалы, стильный дизайн (дизайнеры у них очень грамотные, к слову сказать). Довольна.
28.10.2022
13:35

Вячеслав Степанович

Заказывали мебель для школьного спортзала. В деньгах были ограничены, поэтому особых "наворотов" позволить себе не могли. Заказали шкафчики для раздевалки, скамьи в спортзал. Мебель добротная, изготовлена аккуратно, собрали сами легко.
28.08.2022
11:52

Юлия

Заказывали в ВИМиС корпусную мебель для двух новых аптек. Потребовались стеллажи и шкафы для товара, витрины в торговом зале, стойка застеклённая для фармацевта. Проект заказывали, хотелось, чтобы было всё в едином стиле, привлекательно, а не уныло-казённо. Дизайнер постарался, получилось очень красиво, в такой аптеке и работать в удовольствие, и покупателям приятно находиться. Изготовили нам всё в оговоренные сроки, привези, собрали, по времени на всё ушло около месяца. Отлично!
Бизнес
Аудит и бухучет Банки и банкоматы Бизнес-организации Деловые услуги Кадры, консалтинг Обучение бизнесу Организация деловых мероприятий Реклама, маркетинг, PR Страхование Товары для офиса Финансы Шоу-бизнес Экспертиза и патентование Юридические услуги