Адрес

г. Санкт-Петербург, набережная реки Карповки дом 5.

Телефон

Время работы

Понедельник - пятница с 09:00 до 17:00

Рейтинг компании

1 из 133 в категории Оргтехника

Описание

Офис продаж шредеров УН - это уникальное пространство, которое было специально создано для демонстрации возможностей шредеров 7 уровня секретности УН производства ОАО ЛЕНПОЛИГРАФМАШ. В офисе продаж Вы сможете посмотреть принцип мобильных шредеров УН-3 и УН-5. Это компактные уничтожители бумаг, которые были разработаны специально для установки в мобильных командных пунктах, в морских судах или другой подвижной техники вроде поездов или ракетных комплексах. Также Вы офисе продаж шредеров УН Вы сможете познакомиться с моделью УН-6, которая разработана специально для офисной работы. Все шредеры от ОАО ЛЕНПОЛИГРАФМАШ имеют лаконичный дизайн, созданы только из отечественных комплектующих, а еще обладают огромной степенью надежности. Для того, чтобы купить шредеры или записаться на просмотр, звоните, по указанному телефону.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Офис продаж шредеров УН?

График работы: Понедельник - пятница с 09:00 до 17:00

Где находится Офис продаж шредеров УН?

Адрес компании:

г. Санкт-Петербург, набережная реки Карповки дом 5.

Как связаться с компанией Офис продаж шредеров УН?

Связаться с представителями компании Офис продаж шредеров УН вы можете по телефону: +7 (812) 234-80-20

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Офис продаж шредеров УН невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Бизнес
Аудит и бухучет Банки и банкоматы Бизнес-организации Деловые услуги Кадры, консалтинг Обучение бизнесу Организация деловых мероприятий Реклама, маркетинг, PR Страхование Товары для офиса Финансы Шоу-бизнес Экспертиза и патентование Юридические услуги