Адрес

г. Санкт-Петербург, ул. Оптиков, 4, корп. 2

Телефон

Время работы

с 9:00 до 18:00

Рейтинг компании

4 из 548 в категории Автомобильные грузоперевозки

1 из 81 в категории Автотранспортное предприятие, автобаза

1 из 251 в категории Контейнерные перевозки

Описание

Компания «Небоскреб» более 6 лет занимается организацией грузоперевозок автомобильным транспортом на территории Российской Федерации, Республик Беларусь, Казахстан, Азербайджан, а также в страны Европы. Собственный автопарк с возможностью привлечения стороннего транспорта составляет более 1500 автомобилей. Автопарк включает в себя: Газели Автомобили с бортовым кузовом. Транспорт для сельскохозяйственных грузов и стройматериалов. Еврофуры с полимерным тентом. Водостойкое покрытие защищает груз в кузове от намокания и загрязнения. Изотермы. Фургоны с герметичным кузовом для охлажденных полуфабрикатов и медицинских препаратов. Рефрижераторы. Кузов оборудуется климатической установкой для поддержания заданного микроклимата. Контейнеровозы. Грузовые площадки с КМУ. Универсальный вариант для стандартных контейнеров любого объема. Специальные платформы. Открытый кузов на низкой раме для негабаритных грузов разного объема. Автоцистерны. Металлические емкости для транспортировки жидкостей, в том числе пищевых. Это значит, что мы берем заказы любого объема и сложности, доставляем грузы быстро, качественно и в срок.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Транспортная компания «Небоскреб»?

График работы: с 9:00 до 18:00

Где находится Транспортная компания «Небоскреб»?

Адрес компании:

г. Санкт-Петербург, ул. Оптиков, 4, корп. 2

Как связаться с компанией Транспортная компания «Небоскреб»?

Связаться с представителями компании Транспортная компания «Небоскреб» вы можете по телефону: 8 (800) 550-08-15

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Транспортная компания «Небоскреб» невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Транспорт и перевозки
Авиационный транспорт Автобусное сообщение Водный транспорт Железнодорожный транспорт Общественный транспорт Такси и аренда автомобилей Экспедирование и перевозка грузов