Адрес

г. Санкт-Петербург, Московское шоссе, 7А

Телефон

Время работы

Пн-Вс: с 9:00 до 21:00

Способы оплаты

Наличный и безналичный расчет, Visa, MasterCard, МИР, JCB

Рейтинг компании

3 из 456 в категории Корпусная мебель

2 из 588 в категории Магазин мебели

2 из 143 в категории Мебель для офиса

Описание

Наша компания была основана в 2011 году и специализируется на продаже доступной и высококачественной мебели. Мы постоянно обновляем ассортимент для того, чтобы он был современным и актуальным, а на товары предыдущей коллекции делаем настоящие скидки и устраиваем распродажи. На сайте существует возможность быстрого и удобного подбора необходимой мебели по большому количеству параметров. Также мы уделяем много внимания обратной связи, вашим пожеланиям и предложениям, работаем над своими ошибками и повышаем качество сервиса, что помогает нам развиваться и быть ближе к клиенту.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Интернет-магазин «Дом мебели Скай»?

График работы: Пн-Вс: с 9:00 до 21:00

Где находится Интернет-магазин «Дом мебели Скай»?

Адрес компании:

г. Санкт-Петербург, Московское шоссе, 7А

Как связаться с компанией Интернет-магазин «Дом мебели Скай»?

Связаться с представителями компании Интернет-магазин «Дом мебели Скай» вы можете по телефону: 425-30-25

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

Для оплаты доступны следующие способы: Наличный и безналичный расчет, Visa, MasterCard, МИР, JCB

Отзывы

6 | 0
17.01.2022
20:35

Екатерина

Очень богатый выбор детских спален. Нам как раз нужно было ребенка отселять в отдельную комнату и мыв с мужем только сделали ремонт. Осталось выбрать мебель. Ребенок тоже участвовал. И всем очень понравилась в каталоге Дома мебели Скай Амели К1 Дуб . Сделано все довольно оригинально и симпатично. Очень хорошее качество (проверили при получении). А главное удобно и красиво. И дочери очень понравилась мебель, говорит, что и спать удобно и за столиком рисовать и писать. С доставкой и сборкой тоже полный порядок, получили и собрали все в назначенное время.
10.10.2021
14:10

Александра А,

Поехали в дом мебели Скай, чтобы купить мебель в прихожую. Ремонт сделали, а мебель вся старая. И решили выбрать ее вживую в шоу-руме, а не по интернету – все-таки там все по-другому выглядит. Благо шоу-рум находится совсем недалеко от дома. Выбор очень хороший. Насмотрели гарнитур Танагра 39. У нас прихожая большая, как раз то, что и нужно было. Рассчитали сразу же в магазины параметры – все идеально подошло. Через неделю прихожая уже красовалась на своем месте. В принципе и доставили и собрали все вовремя и очень слаженно. Никаких претензий к работе магазина и качеству мебели нет, всем остались очень довольны, будем покупать здесь еще.
16.03.2021
12:40

Вадим

Приобрел здесь четыре пуфика Миньон серого цвета в новую квартиру. Правда привезли мне их частями - на складе оказался всего один. Но в итоге все получил.
12.02.2021
21:43

Борис

Хороший выбор шкафов тут. Выбрал в итоге для своей небольшой квартиры распашной угловой двухдверный белый Кентаки. Вписался в квартире хорошо. В целом впечатление от покупки нормальное.
30.12.2020
00:22

Полина

Насмотрелась в интернете интерьеров и решила потихоньку перейти из темных комнат в более светлые.Год назад сделали ремонт, а в этот год дошли руки до мебели. Нашла на сайте Дом Мебели Скай диван, который идеально подошел по цветовой гамме. Предварительно измерила длину и по этому параметру подбирала; на сайте указаны размеры мебели, что удобно при заказе. Диван, встал в комнате как будир всегда там был. На сайте разные цены, но если у вас ограниченный бюджет, как у меня, то можно выбрать мебель и ловить скидки или взять в рассрочку на сайте. Доставили диван через неделю, без задержек и брака. На вид, ничем не отличается от сайта, даже в жизни мне больше нравится. Сборка платная, я ее заказала сразу при покупке дивана (сами бы наверное не справились). Собрали быстро (хотя, наверное, могли бы и быстрее, не бесплатно же).
19.10.2020
17:42

Юлия

Диван-книжку Марго я приобретала временно в квартиру, пока в ней не было мебели. Но он оказался таким удобным, что я решила даже после смены всей мебели оставить его в гостиной. Легко и удобно раскладывать, если гостят родственники или друзья. Легко пылесосить – у нас и кошки и собаки, и естественно шерсть по всей квартире, плюс маленький ребенок, который то опрокинет что-то на диван, то нарисует на нем. Так вот чистится все тоже замечательно.Но чтобы сохранить поверхность все-же недавно решили купить для дивана покрывало. Теперь про сам магазин Дом мебели Скай. Приличный шоурум, огромный выбор на любые финансовые возможности, грамотные менеджеры, ловкие сборщики. Ни одного минуса не увидела ни в обслуживании ни в самой мебели.
Бизнес
Аудит и бухучет Банки и банкоматы Бизнес-организации Деловые услуги Кадры, консалтинг Обучение бизнесу Организация деловых мероприятий Реклама, маркетинг, PR Страхование Товары для офиса Финансы Шоу-бизнес Экспертиза и патентование Юридические услуги