Адрес

г. Санкт-Петербург, Бутлерова 11 к4

Телефон

Время работы

не указано

Рейтинг компании

4 из 424 в категории Клининговые компании

Описание

Клининговая компания Cleacom работает в Санкт-Петербурге. Наши основные направления это уборка квартир, генеральная уборка, мойка окон, уборка после ремонта, химчистка мебели. Наша клининговая компания — это бригада по клинингу, где работают профессионалы и нет директора(менеджеров), которым нужно платить. Мы работаем напрямую, без лишних ненужных звеньев. Почему нас выбирают? Просто потому что свою работу мы выполняем качественно и у нас дешевле чем у других. За результат который получится, отвечаем своей репутацией. НАША МИССИЯ СОСТОИТ В ТОМ, ЧТОБЫ: Предлагаем различные виды клининговых услуг для каждого Предоставляем высококачественные услуг Используем экологически чистые чистящие средства Обеспечиваем стабильные рабочие места, с разумной заработной платой Направить наши ресурсы на поддержании стандартов чистоты Сделать вас довольными клиентами.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Клининговая компания Cleacom?

График работы: не указано

Где находится Клининговая компания Cleacom?

Адрес компании:

г. Санкт-Петербург, Бутлерова 11 к4

Как связаться с компанией Клининговая компания Cleacom?

Связаться с представителями компании Клининговая компания Cleacom вы можете по телефону: +7 (911) 922-31-78

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Клининговая компания Cleacom невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Бизнес
Аудит и бухучет Банки и банкоматы Бизнес-организации Деловые услуги Кадры, консалтинг Обучение бизнесу Организация деловых мероприятий Реклама, маркетинг, PR Страхование Товары для офиса Финансы Шоу-бизнес Экспертиза и патентование Юридические услуги