Адрес

г. Санкт-Петербург, ул. Ефимова д. 1\4

Телефон

Время работы

09:00-21:00 Пн. - Вс.

Способы оплаты

Наличный расчет, Безналичный расчет, оплата картой, оплата картой онлайн

Рейтинг компании

3 из 495 в категории Агентство недвижимости

Описание

Компания «Prisma Rent Service» была основана в конце 2018 года на рынке элитной недвижимости г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Агентство недвижимости «Prisma Rent Service» специализируется на посуточной и длительной аренде элитной недвижимости, апартаментов, загородных коттеджей и коммерческой недвижимости. Специалисты компании подберут любой объект , учитывая все пожелания клиента. Компания «Prisma Rent Service» - это - индивидуальный подход к каждому клиенту; - большая база объектов элитной недвижимости в Санкт -Петербурге и Ленинградской области; - наличие эксклюзивных предложений и выгодных условий от собственников; - быстрота и точность поиска объектов недвижимости; - оперативные показы объектов; - всесторонняя помощь до окончании срока договора аренды - отстаивание интересов клиента. «Prisma Rent Service» - Ваш проводник в сердце элитной недвижимости!

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Prisma Rent Service?

График работы: 09:00-21:00 Пн. - Вс.

Где находится Prisma Rent Service?

Адрес компании:

г. Санкт-Петербург, ул. Ефимова д. 1\4

Как связаться с компанией Prisma Rent Service?

Связаться с представителями компании Prisma Rent Service вы можете по телефону: +7 (995) 891-80-91

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

Для оплаты доступны следующие способы: Наличный расчет, Безналичный расчет, оплата картой, оплата картой онлайн

Отзывы

0 | 0
12.02.2020
20:04

Алексей

Продавец деньги получил, но услугу не оказал! За день до заезда в дом (коттедж в поселке Новое Токсово), оказалось, что с домом что-то не так, он предложил взамен другой дом, по той же цене, но намного хуже, либо возврат денег. Договорились на возврат денег, до сих пор ждём полного возврата! Оплата проходила в октябре 2019. Мне вот интересно, мы одни такие счастливчики, кого подставили? Договор есть, документы все есть, но лишь небольшая часть от общей суммы долга была переведена с обещаниями 3 месяца спустя с нарушениями всех устно и письменно уговорённых сроков! И вновь тишина. Уважаемые «продавцы», будьте добры, выполните свои обязательства перед старыми клиентами и не обманывайте людей. Мой совет, не связывайтесь ни с этим продавцом, ни фирмой, директором которой он является. Не будет хорошей фирмы от человека, который построил бизнес лишь на обещаниях рассчитаться в срок с предыдущими клиентами.
Строительство и недвижимость
Архитектура и проектирование Быстровозводимые конструкции Дачи и коттеджи Инженерные системы Недвижимость Ремонт и отделка Строительное оборудование и техника Строительные кооперативы Строительство Стройматериалы