Адрес

г. Санкт-Петербург, Митрофаньевское ш, д. 2, к.2, БЦ «Малевич», оф. 311

Телефон

Время работы

пн-пт с 9-00 до 19-00

Рейтинг компании

6 из 353 в категории Кадровые агентства

Описание

«Кадровое агентство уникальных специалистов» («КАУС») занимается подбором персонала на российском рынке труда с 2007 года. В нашем кадровом агентстве работают два офиса – в Санкт-Петербурге и в Москве. Подбор персонала и поиск кандидатов проводится для компаний по всей России из всех регионов. Мы закрываем позиции сотрудников среднего звена, руководителей и узкопрофильных специалистов срок от 5 дней до 3 недель. Предоставляем услугу Executive Search и массового подбора линейных кадров. Работаем с вакансиями в российских регионах: подстраиваемся под требования и часовой пояс клиента, удаленно проводим собеседования с кандидатами. Агентство имеет отраслевую специализацию. Поиском по каждому направлению занимаются консультанты, компетентные именно в данной сфере бизнеса. Такой подход позволяет нам качественно и оперативно выполнять проекты по подбору для компаний из Санкт-Петербурга и других регионов России. Наши клиенты получают эффективное сочетание традиционных и современных технологий поиска, а также доступ к кандидатам из собственной базы агентства в 160 тыс. резюме. Доверьтесь команде профессионалов!

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Кадровое агентство «КАУС»?

График работы: пн-пт с 9-00 до 19-00

Где находится Кадровое агентство «КАУС»?

Адрес компании:

г. Санкт-Петербург, Митрофаньевское ш, д. 2, к.2, БЦ «Малевич», оф. 311

Как связаться с компанией Кадровое агентство «КАУС»?

Связаться с представителями компании Кадровое агентство «КАУС» вы можете по телефону: +7 (812) 615-80-39

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Кадровое агентство «КАУС» невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Бизнес
Аудит и бухучет Банки и банкоматы Бизнес-организации Деловые услуги Кадры, консалтинг Обучение бизнесу Организация деловых мероприятий Реклама, маркетинг, PR Страхование Товары для офиса Финансы Шоу-бизнес Экспертиза и патентование Юридические услуги