Адрес

г. Санкт-Петербург, улица Бестужевская, 10, литера А

Телефон

Время работы

пн-пт 9:00–18:00

Рейтинг компании

№ в категории Противопожарные системы

Краткое описание

Пик находится в городе Санкт-Петербурге и располагается по адресу: улица Бестужевская, 10, литера А. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (812) 956-07-94.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании ?

График работы: пн-пт 9:00–18:00

Где находится ?

Адрес компании:

г. Санкт-Петербург, улица Бестужевская, 10, литера А

Как связаться с компанией ?

Связаться с представителями компании вы можете по телефону: +7 (812) 956-07-94

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

19 | 0
24.04.2023
18:17

Станислав

Открывали с партнером рыболовный магазин, согласно требованиям нужно было установить пожарную сигнализацию, плюс мы искали подрядчика на установку и обслуживание видеонаблюдения и охранной сигнализации. Так мы вышли на "ПИК", удобно все в одном месте. Ребята установили все быстро, оперативно и по сути все вместе вышло недорого. Мы довольны работой с ними, достойная компания, рекомендую
10.04.2023
16:38

Рита

Спасибо, как и всегда - все отлично. Нужно было установить видеонаблюдение в нашем баре. Обратились в эту компанию, так как работали с ними неоднократно. Все было сделано точно в срок, все работает, все отлично. Тут работают просто прекрасные специалисты, нормальные цены, работают ребята тут без косяков. Компанию смело можно рекомендовать как ответственную
17.02.2023
19:40

Алексей Е.

Обращался в компанию по поводу установки видеонаблюдения в магазине. Компанию посоветовал знакомый. Сотрудник приехал на объект, обговорили с ним расположение камер. Специалист попался толковый, помог выбрать места для камер и оборудование под нужды и бюджет. Установка камер и настройка заняла несколько дней. Всё работает отлично, настроено с умом! Спасибо
22.09.2021
21:00

Николай

Контролирующие органы очень строго спрашивают с предприятий за несоблюдение правил пожарной безопасности и штрафы огромные. Наша компания, чтобы обезопасить себя в этом плане, обратилась к специалистам из ПИК, нам установили современную систему пожаротушения и проверили наши помещения на соответствие нормативам. Работать с компанией оказадось легко и удобно, цены на их услуги адекватные, и можно смело доверять профессионализму сотрудников.
25.08.2021
23:18

Роман

Открыли наконец-то весной небольшой салон красоты и сразу же, по совету своих близких друзей обратились в эту компанию. Хочу сказать, что здесь действительно трудятся профессионалы своего дела. Ребята нас отлично по каждому вопросу проконсультировали и установили систему видеонаблюдения. Сами выбрали удобные места для установки камер, получилось у нас 4 камеры по всему салону, прекрасный обзор, все отлично просматривается. Спасибо. Мы в полной мере довольны! Рекомендую.
05.07.2021
10:53

Леся

Очень толковая компания реально тут работают настоящие профессионалы своего дела. Нанимали их для проверки системы пожаротушения на предприятии, которое мы недавно приобрели. Мягко говоря, система была в плачевном состоянии. Ребята сделали анализ, все исправили, что-то где-то заменили и теперь все просто отлично функционирует. Большое спасибо
19.12.2020
11:49

Роман

После покупки помещения под офисы мы сразу вызвали специалистов «ПИК» для проверки работоспособности системы пожарной безопасности. И хорошо, чт мы это не стали откладывать в долгий ящик. Система оказалась нерабочей и ее предыдущие владельцы помещений не проверяли скорее всего долгое время. Систему полностью заменили. Работает сейчас как и должна.
22.10.2020
16:21

Ира

Заказывали подбор и установку охранной сигнализации, все прошло хорошо, даже подробно показали, как пользоваться.
26.09.2020
15:25

Антон

Сотрудниками компании была установлена система охранной сигнализации в нашем магазине изделий из полудрагоценных камней. Хорошая и оперативная работа. По ценам все прозрачно. Можем организацию рекомендовать.
07.09.2020
15:40

Екатерина

Компания занимается обслуживание противопожарной сигнализации. Только приобрели готовый бизнес - нужно было все сразу проверить. Недочетов выявили про массу, все было представлено в отчете. Устранили довольно быстро и самое главное качественно. Работать с компанией нам понравилось - отличные специалисты, скорость работы, цены. В общем, рекомендую
24.08.2020
16:18

Парников Л.

Обращаюсь в Пик второй раз. Открыл очередной магазин, понадобилась установка видеонаблюдения. Цены у них не плохие и работают быстро. В этот раз камеры поставили за пару дней. Сотрудники помогли определиться с оборудованием, посоветовали где лучше поставить камеры, наладили к ним постоянный доступ с телефона, качество съёмки отличное. Толковые и опытные работники, не подвели и в этот раз!
10.07.2020
08:23

Роман

Я обращался в компанию "Пик" и не пожалел, они мне установили и настроили видеонаблюдение на объекте, а так же произвели анализ системы противопожарной сигнализации, как оказалось почти половина датчиков не работали, в итоге под замену+настройка. Сейчас спокоен, все под контролем, не пожалел, что обратился именно сюда, по срокам не тянут и цены не гнут.
09.07.2020
07:07

Ярослав

Мы купили помещение под бизнес. Первое чем занялись это ремонтом и проверкой систем вентиляции, пожаротушения и прочее. Уже на этом этапе обнаружили неладное. Обратились к специалистам компании чтобы проверили на работоспособность систему пожаротушения. Оказалось что многое непригодно к эксплуатации и нужно ставить новое оборудование. Сделали всё в короткие сроки. Довольны что обратились именно сюда. Рекомендую.
03.07.2020
16:28

Ярослав

Мы купили помещение под бизнес. Первое чем занялись это ремонтом и проверкой систем вентиляции, пожаротушения и прочее. Уже на этом этапе обнаружили неладное. Обратились к специалистам компании чтобы проверили на работоспособность систему пожаротушения. Оказалось что многое непригодно к эксплуатации и нужно ставить новое оборудование. Сделали всё в короткие сроки. Довольны что обратились именно сюда. Рекомендую.
26.06.2020
15:31

Валентин

С помощью услуг этой компании мы смогли быстро поменять старые нерабочие датчики пожарной сигнализации на новые, качественные. Работники от компании приехали в оговоренное время, сделали демонтаж старых датчиков и установили на их место новые. Никаких претензий к их работе у нас нету. По ценам получились недорого. За такую оперативность и сервис можно было даже переплатить.
11.06.2020
08:46

Сергей Степанов

Наша организация обращалась в "ПИК" за установкой оборудования для видеонаблюдения. Точки выбрали хорошие, оборудование установили быстро. Рекомендуем работать с "Петербургской Инжиниринговой Компанией".
08.06.2020
11:57

Сергей Степанов

Наша организация обращалась в "ПИК" за установкой оборудования для видеонаблюдения. Точки выбрали хорошие, оборудование установили быстро. Рекомендуем работать с "Петербургской Инжиниринговой Компанией".
06.06.2020
13:51

Владимир

Открывали магазин и необходимо было сделать системы пожарной и охранной сигнализации. За такими работами обратились в данную компанию, которую нам порекомендовали бизнес партнеры. В компании внимательно и ответственно подошли к выполнению нашего заказа и все необходимые работы сделали быстро, аккуратно и качественно. По деньгам вышли умеренные деньги. Сейчас всей системой очень довольны.
21.05.2020
15:41

dmitrivoevodin

Наняли компанию, чтобы провели нам ревизию пожарной сигнализации на нашем предприятии. И не зря - половина просто была не пригодна. Все заменили причем довольно быстро это сделали. Старая система пожаротушения просто была непригодна. Спасибо сотрудникам компании за скорость выполнения работ, цены приятные и мастеров, которые настоящие профессионалы