Адрес

г. Санкт-Петербург,

Телефон

Время работы

24/7

Способы оплаты

Все

Рейтинг компании

177 из 177 в категории Промышленный альпинизм

Описание

Преимущества промышленного альпинизма Промышленный альпинизм позволяет проводить работы в труднодоступных местах. Альпинисты отлично выполняют работы там, где использование специальной техники запрещено или невозможно. Оборудование и снаряжение, используемое специалистами высотниками, не вредит кровельным покрытиям и фасадам зданий. Явными преимуществами этого метода являются: возможность проведения высотных работ в труднодоступных местах; стоимость труда промышленных альпинистов значительно ниже применения специальной техники; возможность выполнения работ во время производственного процесса, не нарушая его. Почему мы? Качество работ на первом месте. Работаем на любой высоте. Мы ответственно относимся к срокам. Официальный договор - вы защищены юридически. Все работы проводятся с составлением договоров и сметных расчетов. Предоставляем гарантии 2 года на все виды услуг. Мы занимаемся промышленным альпинизмом с 2007г. За это время мы обрели достаточно опыта для выполнения самых сложных работ.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Высотные работы ?

График работы: 24/7

Где находится Высотные работы ?

Адрес компании:

г. Санкт-Петербург,

Как связаться с компанией Высотные работы ?

Связаться с представителями компании Высотные работы вы можете по телефону: +7 (981) 813-54-13

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

Для оплаты доступны следующие способы: Все

Отзывы

0 | 1
19.10.2021
16:57

Виталий

Не советую! "МЫ" - это один конкретный человек. За недостатки работы и причиненный ущерб не отвечает. Проводимые работы не согласует с организациями, обслуживающими дом. Есть ли разрешительная документация для выполнения работ на высоте неизвестно. Договоры не заключает, поэтому на 2-х летнюю гарантию Вам придется только надеяться.
Строительство и недвижимость
Архитектура и проектирование Быстровозводимые конструкции Дачи и коттеджи Инженерные системы Недвижимость Ремонт и отделка Строительное оборудование и техника Строительные кооперативы Строительство Стройматериалы