Адрес

г. Санкт-Петербург, Ефимова 4а, 4 этаж, офис 439

Телефон

Время работы

не указано

Рейтинг компании

1 из 549 в категории Адвокаты

Описание

Присвоен официальный статус адвоката, в юриспруденции с 2000 года. Опыт работы по уголовным делам любого уровня сложности, в том числе в делах в сфере экономики и ДТП. Оказывает квалифицированные юридические консультации по вопросам уголовного, гражданского, жилищного и семейного права, страхования, ДТП. Составление юридических документов: претензии, жалобы, заявления в правоохранительные органы, прокуратуру, суд, органы исполнительной власти. Важно помнить, большинство проблем можно решить законным путём, своевременно обратившись к квалифицированному юристу (адвокату). Иногда только одна консультация у адвоката позволит избежать ситуаций, в которых можно потерять не только деньги и имущество, но и свободу. Факт обращения к адвокату и всё, что вы ему сообщите, является адвокатской тайной.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Адвокат Кульков Владимир Викторович?

График работы: не указано

Где находится Адвокат Кульков Владимир Викторович?

Адрес компании:

г. Санкт-Петербург, Ефимова 4а, 4 этаж, офис 439

Как связаться с компанией Адвокат Кульков Владимир Викторович?

Связаться с представителями компании Адвокат Кульков Владимир Викторович вы можете по телефону: +7 (812) 955-62-18

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Адвокат Кульков Владимир Викторович невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

2 | 0
08.10.2022
16:16

Анна

Слава богу обратилась именно к этому юристу! Времени было вообще мало и, если бы попала на мошенника или неопытного адвоката, моя дочь бы села на большой срок в тюрьму. Владимир Викторович Кульков это предотвратил, те полтора года, что назначил в итоге судья, вообще мелочь.
01.10.2020
10:10

Гриша

За то, что меня вытащил из такого замеса, я могу благодарить только Кулькова Владимира Викторовича. Я к нему пошёл тогда, когда мне уже конкретно светила зона, даже собирался судья выписать санкции на мой арест, хотя я не давал повода, что скроюсь или ещё что. Успел к адвокату сходить и эту проблем он решил за меня. В суде показал себя Владимир Викторович очень хорошо, а особенно за себя говорит результат. Я на свободе, а уголовное преследование ко мне по статье 159 УК РФ было прекращено.
Бизнес
Аудит и бухучет Банки и банкоматы Бизнес-организации Деловые услуги Кадры, консалтинг Обучение бизнесу Организация деловых мероприятий Реклама, маркетинг, PR Страхование Товары для офиса Финансы Шоу-бизнес Экспертиза и патентование Юридические услуги