Адрес

г. Санкт-Петербург, ский пр., д.60

Телефоны

Факс

+7 (812) 428-87-63

Время работы

пн. - пт. : 10.00 - 17.00

Рейтинг компании

5 из 122 в категории Магазин электротоваров

2 из 324 в категории Кабель и провод

6 из 470 в категории Электрооборудование

Описание

Наша компания предлагает электротовары оптом в Санкт-Петербурге. Мы реализуем оптом кабель и провода, а также многие другие электроустановочные изделия: лампы накаливания, светодиодные, галогенные, светильники, фонари, коробки, пробки, электрические патроны, автоматические выключатели, розетки, выключатели, тройники, вилки, переходники, удлинители, батарейки, а многие другие товары, которые используются как в бытовых условиях, так и на предприятиях. Продукция производства России, Белоруссии, Польши, Турции, Германии, Китая и других стран имеет отличное качество и все необходимые сертификаты. Вся электрика оптом поставляются напрямую от российских производителей или официальных представителей зарубежных компаний в России, что гарантирует доступные цены. В ассортименте компании есть все необходимые товары для проведения электромонтажных работ. Мы тесно сотрудничаем со многими ведущими производителями электрики и приглашаем к сотрудничеству дистрибьютеров и производителей электрики. Вы не нашли нужный Вам товар в нашем каталоге? Позвоните нам или отправьте нам сообщение по e-mail. Мы подскажем, посоветуем и закажем для Вас нужные электротовары.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Электрика (Петергоф-Электро)?

График работы: пн. - пт. : 10.00 - 17.00

Где находится Электрика (Петергоф-Электро)?

Адрес компании:

г. Санкт-Петербург, ский пр., д.60

Как связаться с компанией Электрика (Петергоф-Электро)?

Связаться с представителями компании Электрика (Петергоф-Электро) вы можете по телефону: +7 (812) 428-87-63
+7 (905) 276-24-94

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Электрика (Петергоф-Электро) невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Производство и поставки
Агропром Геодезическое и геологоразведочное оборудование Гидравлика и пневматика Горнодобывающая промышленность Изделия для производств Инструментальная промышленность Легкая промышленность Лесная промышленность, деревообработка Машиностроение Мебельная промышленность Металлургия Нефтегазовая промышленность Оборудование для АЗС и автосервиса Оборудование для легкой промышленности Оборудование для сферы услуг Отходы, вторсырье Пищевая промышленность Пищевое оборудование Приборостроение и радиоэлектроника Промышленное оборудование Промышленные организации, предприятия Сварочное оборудование Световое и звукотехническое оборудование Складское и архивное оборудование Станки Тара и упаковка Товары потребления Топливная промышленность Торговое и банковское оборудование Химическая промышленность Электроника и электротехника Энергетика Ювелирная промышленность