Адрес

г. Санкт-Петербург, проспект Просвещения, дом 21

Телефон

Время работы

10.00-21.00

Рейтинг компании

1 из 305 в категории Психологическая служба

Описание

Маргарита Любимова является: • экспертом по снятию магических воздействий; • автором программ по целительству. Маргарита проводит индивидуальные сессии в сложных жизненных обстоятельствах. Исцеляет от заболеваний по методике Рейки и Тета - хилинг. После проведённых сессий решаются вопросы отношений, финансовые вопросы и многое другое.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Мастер-Учитель ThetaHealing Маргарита Любимова?

График работы: 10.00-21.00

Где находится Мастер-Учитель ThetaHealing Маргарита Любимова?

Адрес компании:

г. Санкт-Петербург, проспект Просвещения, дом 21

Как связаться с компанией Мастер-Учитель ThetaHealing Маргарита Любимова?

Связаться с представителями компании Мастер-Учитель ThetaHealing Маргарита Любимова вы можете по телефону: +7 (961) 806-96-08

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Мастер-Учитель ThetaHealing Маргарита Любимова невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

1 | 0
21.01.2019
22:13

Светлана

Маргарита Любимова научила меня самонастройке. Теперь я знаю, как настроить себя на успех и на реализацию всех идей. Спасибо!!
30.12.2018
11:28

Ольга

Маргарита Любимова составляла мне астрологический прогноз. Очень давно хотела узнать о себе и своей жизни с другой стороны. С Маргаритой всегда душевно и легко. Я заряжена от нашей встречи! Успехов Вам и больше счастливых клиентов!
Медицина и фармацевтика
Аптеки и фармацевтика Государственные лечебные учреждения Медицинские товары и оборудование Медицинские услуги Медицинские центры и клиники Скорая помощь Стоматология