Адрес

г. Санкт-Петербург, ул. Бумажная, д. 17, литер «А»

Телефон

Время работы

9:00-19:00

Рейтинг компании

5 из 414 в категории Таможенные услуги

Описание

Компания Руссо Логистикс предлагает участникам ВЭД квалифицированную помощь в проведении таможенного оформления грузов и консультации по вопросам ведения внешнеторговой деятельности. Мы оказываем комплексные таможенные услуги, разрабатываем транспортные и логистические решения для успешной реализации экспортных и импортных проектов наших клиентов. Нашими услугами по таможенному оформлению и транспортно-экспедиторскому обслуживанию могут воспользоваться не только компании, осуществляющие растаможку товаров в Москве и Санкт-Петербурге. Благодаря широкой сети представительств, мы оказываем помощь предпринимателям по всей России. Специалисты компании Руссо Логистикс осуществят проверку документов и подачу сведений о товарах в таможенный орган, помогут в получении и оформлении недостающих, в том числе разрешительных документов, обеспечат контроль и сопровождение при проведении досмотровых операций, осуществят расчет подлежащих уплате таможенных пошлин и платежей. Важно: многолетний опыт работы в качестве таможенного представителя и репутация ответственного брокера, в том числе на таможенных постах, позволяет нам не только представлять, но и отстаивать интересы клиентов в таможне. Мы помогаем подтвердить применимость преференций и льгот, подтвердить заявленную таможенную стоимость в оформлении либо на постконтроле, обеспечить возврат излишне уплаченных таможенных платежей.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Таможенный брокер Руссологистикс?

График работы: 9:00-19:00

Где находится Таможенный брокер Руссологистикс?

Адрес компании:

г. Санкт-Петербург, ул. Бумажная, д. 17, литер «А»

Как связаться с компанией Таможенный брокер Руссологистикс?

Связаться с представителями компании Таможенный брокер Руссологистикс вы можете по телефону: +7 (812) 242-86-24

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Таможенный брокер Руссологистикс невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Бизнес
Аудит и бухучет Банки и банкоматы Бизнес-организации Деловые услуги Кадры, консалтинг Обучение бизнесу Организация деловых мероприятий Реклама, маркетинг, PR Страхование Товары для офиса Финансы Шоу-бизнес Экспертиза и патентование Юридические услуги