Адрес

г. Санкт-Петербург, п. Токсово, Горная Аллея, д. 211

Телефон

Время работы

Пн-Вс с 9:00 до 18:00

Рейтинг компании

1 из 319 в категории Строительство бань и саун, оборудование

1 из 528 в категории Строительство дачных домов и коттеджей

Описание

«Промышленно Сервисный Трест» основан в 2008 году. Основное направление деятельности компании — строительство загородных домов и коттеджей, внутренние отделочные работы, ковка из металлоконструкций в собственной кузне. Причина долговечности компании кроется в том, что мы всегда стремимся к взаимопониманию с Заказчиком, не уклоняемся от исправления своих ошибок и стараемся сделать так, чтобы наша работа приносила радость людям.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Промышленно Сервисный Трест?

График работы: Пн-Вс с 9:00 до 18:00

Где находится Промышленно Сервисный Трест?

Адрес компании:

г. Санкт-Петербург, п. Токсово, Горная Аллея, д. 211

Как связаться с компанией Промышленно Сервисный Трест?

Связаться с представителями компании Промышленно Сервисный Трест вы можете по телефону: 8 (800) 555-26-25

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Промышленно Сервисный Трест невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

2 | 0
25.11.2017
02:59

Артем

Заказывал изготовления кованных ворот в этой компании. Понравилось, что грамотный менеджер был, объяснил, как все будет происходить. Сроки меня устроили. У них свое производство для ковки изделий, поэтому ворота были готовы быстро и доставили мне их своевременно. К качеству претензии нет никаких, метал отличный, красиво выглядят.
21.11.2017
20:55

Яков Силин

Мне нужен был ремонт в новой квартире, с перепланировкой, переносом сантехники, мойки в кухне и проведения дополнительной электропроводки. Так, чтобы этим занималась одна организация и поменьше привлекала меня на решение проблем по мелочам. Выбирал долго и доволен, что выбор оказался правильным. Претензий нет ни по одному пункту работ, в частности еще из-за того, что каждый пункт принимался отдельно и все недочеты, если они были, устранялись.
18.11.2017
05:43

Андрей Воронков

Наша организация обращалась в Промышленно-Сервисный Трест по поводу обработки и заделки межпанельных швов и дальнейшей покраски фасада. На рынке много частников, но нужна была компания, которая не только бы выполнила с качеством все работы, но предоставила бы все юридические документы для отчетности. К качеству работ и предоставленными документам претензий нет.
Строительство и недвижимость
Архитектура и проектирование Быстровозводимые конструкции Дачи и коттеджи Инженерные системы Недвижимость Ремонт и отделка Строительное оборудование и техника Строительные кооперативы Строительство Стройматериалы