Адрес

г. Санкт-Петербург, Невский проспект 24, БЦ "Невский 24" (напротив Казанского Собора)

Телефон

Время работы

не указано

Рейтинг компании

1 из 495 в категории Агентство недвижимости

1 из 363 в категории Квартиры в новостройках

Описание

Компания "Сити Эстейт" создана для оказания качественных услуг на рынке новостроек. Мы молодая компания, но у нас опытные специалисты. У нас небольшой штат, что позволяет посвятить каждому клиенту столько времени сколько ему необходимо для принятия решения о покупке квартиры. У нас прямые договоры о сотрудничестве со всеми НАДЕЖНЫМИ ЗАСТРОЙЩИКАМИ Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Это позволяет нам по запросам клиентов подбирать наиболее интересные варианты. Зачем это Вам? - Вы сообщаете своему специалисту ряд критериев в подборе жилья, приоритетных именно для Вас, ведь каждый человек индивидуален и у всех свои потребности - Ваш агент предоставляет Вам исчерпывающий список объектов, на кототрые стоит обратить внимание - Вы вместе просматриваете воочию данные варианты (индивидуальное сопровождение), выбираете наиболее понравившийся. - Вам рассчитывают комфортную оплату, это может быть рассрочка, ипотека, помощь в одобрении которой также оказывает Ваш специалист. - Вам помогают и контролируют на всех этапах сделки, включая кредитный договор (если это ипотека), помогают, в случае необходимости принять квартиру, оформить собственность. Почему именно мы. 1. Профессионализм наших сотрудников нарабатывался годами упорного труда. 2. Отсутствие комиссии. Нашу работу оплачивает Застройщик. При этом наши покупатели получают квартиру строго по цене Застройщика с максимальными скидками, действующими на момент подписания договора. 3. Мы не заинтересованы в каком-то конкретном застройщике, мы предоставляем нашим клиентам выбор, даем независимую оценку работы каждой строительной компании. 4. Помогаем выбирать, вместе смотрим, сопровождаем наших клиентов от первого звонка до договора. 5. Оказываем помощь в получении ипотеки. С нами можно подать документы в банк не выходя из дома! 6. Купив с нашей помощью квартиру однажды, люди приходят к нам снова!

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Сити Эстейт?

График работы: не указано

Где находится Сити Эстейт?

Адрес компании:

г. Санкт-Петербург, Невский проспект 24, БЦ "Невский 24" (напротив Казанского Собора)

Как связаться с компанией Сити Эстейт?

Связаться с представителями компании Сити Эстейт вы можете по телефону: 8 (800) 775-16-77

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Сити Эстейт невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

1 | 0
17.08.2017
18:01

Алексей

Спасибо компании. Обращались в компанию с просьбой подобрать 3 комнатную квартиру в невысоком доме недалеко от города. Обязательное требование - детская поликлиника рядом, желательно детский сад. Ну и окна хотелось бы на юг, юго-восток, не угловую. Выполнили просьбу блестяще. Первый же вариант оказался идеальным, помогли с оформлением ипотеки.
Строительство и недвижимость
Архитектура и проектирование Быстровозводимые конструкции Дачи и коттеджи Инженерные системы Недвижимость Ремонт и отделка Строительное оборудование и техника Строительные кооперативы Строительство Стройматериалы