Адрес

г. Санкт-Петербург, Софийская ул., д. 8, БЦ "Крол", оф. 8

Телефон

Время работы

Ежедневно с 11.00-20.00

Рейтинг компании

2 из 501 в категории Строительная проектная организация

Описание

Мы предлагаем широкий выбор проектов домов из СИП-панелей. Кроме того, по СИП-технологии можно построить любой дом, даже если проект первоначально планировался под другой строительный материал. Мы построим дом по любому проекту из наших, российских или зарубежных каталогов. Мы даем комплексную гарантию на всю конструкцию в целом, что исключает конфликтные ситуации, часто встречающиеся в тех случаях, когда фундамент и сам дом возводятся разными организациями. Наши бригады собраны из отечественных специалистов и работают с нами много лет. Бригады разделены по специализации (фундамент, сборка дома, кровля), что позволяет добиться отличного качества и скорости монтажа.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Царьдом - строительство домов из сип панелей.?

График работы: Ежедневно с 11.00-20.00

Где находится Царьдом - строительство домов из сип панелей.?

Адрес компании:

г. Санкт-Петербург, Софийская ул., д. 8, БЦ "Крол", оф. 8

Как связаться с компанией Царьдом - строительство домов из сип панелей.?

Связаться с представителями компании Царьдом - строительство домов из сип панелей. вы можете по телефону: +7 (812) 380-84-33

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Царьдом - строительство домов из сип панелей. невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

1 | 0
27.10.2016
12:32

Вера и Володя Арцевы

Мы прожили год в доме, который построили ребята с фирмы Царьдом. теперь решили написать свое мнение. Главное - это найти грамотную фирму, и рабочих с некривыми руками! Нам построили ровно за 1м-ц Прошлую зиму прожили в готовом доме! Впечатления самые положительные: тело, светло, красиво!!!!! Ну а серьёзно, дом прекрасный и мы ни одной секунды не пожалели, что построили его!
Строительство и недвижимость
Архитектура и проектирование Быстровозводимые конструкции Дачи и коттеджи Инженерные системы Недвижимость Ремонт и отделка Строительное оборудование и техника Строительные кооперативы Строительство Стройматериалы