Адрес

г. Санкт-Петербург, проспект Наставников, 21, корп. 1

Телефон

Время работы

ежедневно, 11:00–23:00

Рейтинг компании

51 из 51 в категории Телевизионное оборудование

Краткое описание

Ай Да Антенна находится в городе Санкт-Петербурге и располагается по адресу: проспект Наставников, 21, корп. 1. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (931) 543-36-61.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Ай Да Антенна?

График работы: ежедневно, 11:00–23:00

Где находится Ай Да Антенна?

Адрес компании:

г. Санкт-Петербург, проспект Наставников, 21, корп. 1

Как связаться с компанией Ай Да Антенна?

Связаться с представителями компании Ай Да Антенна вы можете по телефону: +7 (931) 543-36-61

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Ай Да Антенна невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 1
04.11.2020
14:47

Денис

Контора занимается обманом! Пришел к ним за комнатной антенной (в магазин у м.Пионерская), три раза мне меняли ее на другую, т.к. они ничего не ловили. В последний раз я антенны сдал, а ресивер оставил для подключения уже через Ростелеком. Пока состыковывал свой график с графиком мастера прошел месяц. Когда мастер пришел, то выяснилось, что ресевир, втюханный мне работниками магазина, абсолютно не подходит для подключения. Их ресивер подходит ТОЛЬКО для комнатных антенн! И конечно когда я обратился в магазин они отказали мне в возврате, т.к. прошло больше месяца (хотя когда впаривали его говорили, что они всегда идут на встречу клиенту и примут возврат и позже сроков, если потребуется). Мой вывод: 1. работники магазина (у м.Пионерская) - не компетенты (не могут подобрать подходящую антены; впаривают ресивер для комнатных антен, когда их предупреждают о подключении через Ростелеком) 2. работники магазины - не честны (обещали принять возврат после истечения отмеренных дней по закону, но не приняли; обещали перезвонить после разговора со своим высоким начальством и не перезвонили. 3. Покупатели! Поищите другой магазин, благо их много!
Товары для дома и дачи
Аудио-, видео и фототехника Бытовая техника Мебель Напитки, табак Одежда, обувь, аксессуары Посуда, кухонные принадлежности Предметы интерьера Продукты питания Ткани, текстиль, матрасы Товары для садоводов Товары оптом Универсальные магазины Хозтовары, бытовая химия, прочее