Адрес

г. Санкт-Петербург, Бестужевская улица, 50

Телефон

не указан

Время работы

не указано

Рейтинг компании

1 из 41 в категории Медико-социальная экспертиза

Краткое описание

ФГБУ Санкт-Петербургский научно-практический центр медико-социальной экспертизы протезирования и реабилитации инвалидов им., г.А находится в городе Санкт-Петербурге и располагается по адресу: Бестужевская улица, 50. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании ФГБУ Санкт-Петербургский научно-практический центр медико-социальной экспертизы протезирования и реабилитации инвалидов им., г.А?

График работы: не указано

Где находится ФГБУ Санкт-Петербургский научно-практический центр медико-социальной экспертизы протезирования и реабилитации инвалидов им., г.А?

Адрес компании:

г. Санкт-Петербург, Бестужевская улица, 50

Как связаться с компанией ФГБУ Санкт-Петербургский научно-практический центр медико-социальной экспертизы протезирования и реабилитации инвалидов им., г.А?

Связаться с представителями компании ФГБУ Санкт-Петербургский научно-практический центр медико-социальной экспертизы протезирования и реабилитации инвалидов им., г.А вы можете по телефону: не указан

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании ФГБУ Санкт-Петербургский научно-практический центр медико-социальной экспертизы протезирования и реабилитации инвалидов им., г.А невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Медицина и фармацевтика
Аптеки и фармацевтика Государственные лечебные учреждения Медицинские товары и оборудование Медицинские услуги Медицинские центры и клиники Скорая помощь Стоматология