Адрес

г. Санкт-Петербург, 10-я линия В. О., 10

Телефон

Время работы

ежедневно, 9:00–18:00

Рейтинг компании

448 из 448 в категории Сантехнические работы

352 из 353 в категории Остекление балконов и лоджий

Краткое описание

Строй Комплект Сервис находится в городе Санкт-Петербурге и располагается по адресу: 10-я линия В. О., 10. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (812) 426-17-25.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Строй Комплект Сервис?

График работы: ежедневно, 9:00–18:00

Где находится Строй Комплект Сервис?

Адрес компании:

г. Санкт-Петербург, 10-я линия В. О., 10

Как связаться с компанией Строй Комплект Сервис?

Связаться с представителями компании Строй Комплект Сервис вы можете по телефону: +7 (812) 426-17-25

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Строй Комплект Сервис невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 1
13.10.2021
14:26

Инна

Люди будьте очень внимательны при подборе фирмы для ремонта квартир, а то меня попытались обмануть при заказе строителей в одной известной в городе фирмы. Позвонила в фирму объяснила что мне надо сделать ремонт. Ответили что пришлют прораба. Мастер приехал обмерил комнаты и составил смету. Решила сверить расценки этой фирмы с расценкам в иных компаниях через интернет. Оказалось что в остальных компаниях цены намного ниже. Да мошенников в нашей жизни хватает. Пока сравнивал расценки обнаружил сайт сервиса Ремонтный Вопрос по поиску строителей для ремонта. Сервис этот полностью бесплатный и пользоваться им легко. На сайте или по телефону указываете свои данные а назавтра к вам приезжает сразу несколько бригад для осмотра квартиры и составления сметы. Вам остаётся только выбрать лучшую на ваш взгляд бригаду и заключить с ней договор. Впрочем если вам что не понравится в её работе моете поменять и её при этом смена бригады никак не скажется на вашем кошельке и на качестве ремонта. Все строители с сервиса Ремонтный Вопрос строго отбираются и уверен что не напортачат так иначе их внесут в черный список и они больше не получат заказы.
Строительство и недвижимость
Архитектура и проектирование Быстровозводимые конструкции Дачи и коттеджи Инженерные системы Недвижимость Ремонт и отделка Строительное оборудование и техника Строительные кооперативы Строительство Стройматериалы