Адрес

г. Санкт-Петербург, Университетская набережная, 3

Телефон

Время работы

вт-вс 11:00–18:00

Рейтинг компании

14 из 200 в категории Музей

Краткое описание

Музей антропологии и этнографии Петра Великого Кунсткамера, отдел истории Кунсткамеры и отечественной науки XVIII века Музей М.В находится в городе Санкт-Петербурге и располагается по адресу: Университетская набережная, 3. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (812) 328-10-11.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Музей антропологии и этнографии Петра Великого Кунсткамера, отдел истории Кунсткамеры и отечественной науки XVIII века Музей М.В?

График работы: вт-вс 11:00–18:00

Где находится Музей антропологии и этнографии Петра Великого Кунсткамера, отдел истории Кунсткамеры и отечественной науки XVIII века Музей М.В?

Адрес компании:

г. Санкт-Петербург, Университетская набережная, 3

Как связаться с компанией Музей антропологии и этнографии Петра Великого Кунсткамера, отдел истории Кунсткамеры и отечественной науки XVIII века Музей М.В?

Связаться с представителями компании Музей антропологии и этнографии Петра Великого Кунсткамера, отдел истории Кунсткамеры и отечественной науки XVIII века Музей М.В вы можете по телефону: +7 (812) 328-10-11

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Музей антропологии и этнографии Петра Великого Кунсткамера, отдел истории Кунсткамеры и отечественной науки XVIII века Музей М.В невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Культура и искусство