Адрес

г. Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 151

Телефон

Время работы

Ежедневно с 9 утро до 22 вечера

Рейтинг компании

№ в категории Товары для здоровья

№ в категории Средства гигиены

Описание

Наш магазин предлагает вам поистине уникальные продукты, для стимуляции роста бороды и ухода за ней, привезенные из разных уголков нашей планеты. Биологически активные добавки к пище, косметические средства и аксессуары, словом, все что нужно современному брутальному мужчине, заботящемуся о своем внешнем виде, есть на нашем сайте. Преимущества: - Все товары протестированы и одобрены международной медицинской ассоциацией FDA. - Эффективность доказана реальными клиническими испытаниями. - Цена минимальна. - Консультируем каждого перед покупкой.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании ?

График работы: Ежедневно с 9 утро до 22 вечера

Где находится ?

Адрес компании:

г. Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 151

Как связаться с компанией ?

Связаться с представителями компании вы можете по телефону: +7 (911) 777-65-56

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

3 | 0
01.08.2017
11:15

Андрей

Заказывал средство для стимуляции роста бороды. Работают оперативно, а главное продают действительно эффективные средства. После использования щетина начинает расти более ровно, густо. Вообщем я доволен как товаром, так и сервисом. Рекомендую данный магазин, тем кто ищет хорошее средство для стимуляции роста волос.
28.07.2017
12:12

Алексей

Как человек, имеющий бороду и усы, регулярно заказываю разные средства по уходу и аксессуары в интернет-магазине "Бородач812". Большой выбор, хорошие цены, пунктуальная доставка - вот что привлекает. А недавно купил здесь отличный подарок отцу - опасную бритву Old Style, примерно такую, какая была в далекой молодости.
25.07.2017
17:35

Герман

Частенько здесь заказываю разные штуки для роста и ухода за бородой. Мужская косметика для бороды в магазине очень хорошая и выбор ее большой. Являюсь клиентом "Бородач812" уже полгода. Сервис этого магазина меня еще не разу не подводил. Доставка проходит всегда в обещанный срок. Надеюсь, так будет и впредь.