Адрес

г. Санкт-Петербург, улица Тимуровская, 17

Телефоны

Время работы

пн-пт 9:00–18:00

Рейтинг компании

1 из 44 в категории Урологический центр

Краткое описание

Центр амбулаторной урологии и андрологии находится в городе Санкт-Петербурге и располагается по адресу: улица Тимуровская, 17. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (812) 591-00-34, +7 (921) 427-44-22.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Центр амбулаторной урологии и андрологии?

График работы: пн-пт 9:00–18:00

Где находится Центр амбулаторной урологии и андрологии?

Адрес компании:

г. Санкт-Петербург, улица Тимуровская, 17

Как связаться с компанией Центр амбулаторной урологии и андрологии?

Связаться с представителями компании Центр амбулаторной урологии и андрологии вы можете по телефону: +7 (812) 591-00-34
+7 (921) 427-44-22

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Центр амбулаторной урологии и андрологии невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

16 | 0
18.08.2023
20:42

Дмитрий Георгиевич

Поймал где-то пиелонефрит, вообще удивлен было - страшно. Много всего читал в интернете, прошел нескольких специалистов, но ни один ен внушил мне такого доверия и уверенности в завтрашнем дне как Черемисин. Очень хороший специалист. Отзывы не врут. Действительно человек знает свое дело.
18.07.2023
21:16

Олег В.

Долго мучился с циститом, обошел кучу врачей, всё бесполезно, пока в какой-то момент не увидел в интернете отзывы про Центр Урологии и Андрологии, почитал информацию, записался на консультацию и осмотр к Черемисину Вячеславу Владимировичу, он назначил мне анализы, а после и лечение. Лечение помогло, проблема больше не беспокоит.
15.03.2023
08:57

Алиса

У дедушки установлена нефростома, ее нужно периодически менять, дедушка лежачий, поэтому мы всех врачей вызываем на дом. Так и по данному вопросу пришлось искать специалиста. К нам приехал приветливый врач из Центра Урологии и Андрологии. Очень все аккуратно, стерильно. Спасибо!
05.03.2023
21:14

Кирилл

Мама живет во Всеволожске, а я в СПб, ей понадобилось УЗИ почек, я сам прохожу периодически осмотры в Центре Урологии и Андрологии, узнал у них - выезжают в область, и УЗИ почек делают на выезде. Оформил маме вызов, приехали в течение трех часов. Ей понравилась такая услуга, и врач понравился, поэтому еще раз убедился в том, что центр хороший.
23.02.2023
11:08

Виктор

После операции назначили проведение УЗИ мочевого пузыря, найти свободные места у специалистов в Кронштадте не представляется возможным - везде огромные очереди, ехать в Санкт-Петербург не могу. Знакомая поделилась контактом Центра Урологии и Андрологии из СПб, там сказали что могут оформить выезд врача на дом. Услуга очень удобная, скажу я Вам. Рекомендую всем.
16.02.2023
22:15

Екатерина

Занялась лечением печени, так как есть определенные проблемы, на УЗИ нигде не записаться - слишком долго ждать. Нашла запись в Центре Урологии и Андрологии в СПб. Раньше там не была, но вот пришла и удивилась как там проводят приемы: центр хороший, все приветливые, специалисты потрясающиие. Я осталась довольна, несмотря на то, то беспокоилась: клиника для меня не знакомая, но всем рекомендую.
06.02.2023
22:21

Дарья

Ходила на УЗИ для проверки моче-половой системы, врач сказала что увидела там что-то. Посоветовала обратиться к онко-урологу для проверки. Начала искать таких врачей, нашла в Центре Урологии, где мне предложили оформить выхов на дом. Я сначала скептически была настроена, а потом почитала оотзывы, подумала.. Так удобнее. Перезвонила, и меня записали. Приехал врач на следующий день, мы с ним поговорили, он сделал осмотр, дал еще пару направлений на дополнительные исследования, но успокоил меня, сказал что на первый взгляд повода для паники нет, но нужно удостовериться. Буду проверяться, спасибо!
02.02.2023
19:49

Лариса

После операции бабушке понадобилось снимать швы, у своего врача сделать это не получалось, пришлось искать другие варианты, наши хирурга в Центре Урологии и Андрологии, нам предложили выезд врача на дом, бабушка была не против. Хирург приехал, все осмотрел, аккуратно снял швы. Нам понравился его профессионализм. Бабушка сказала, что у врача легкая рука. Кто находится в похожей ситуации - рекомендуем.
23.01.2023
11:53

Павел

Почувствовал неприятные ощущения в области мошонки, работаю на дому, ездить куда-то днем не могу, а вечером такие пробки, что ужас. Решился на вызов врача на дом, ко мне приехал уролог с аппаратом УЗИ, сразу все проверил и дал назначение. Теперь наблюдаюсь в центре урологии и андрологии.
30.12.2022
19:23

Артем

Для упрощения мочеиспускания установили катетер, действительно стало легче жить, но его регулярно надо прочищать, чтобы не было никаких заражений, ездить регулярно к врачу на прием неудобно, поэтому мне предложили выезд специалиста на дом. Очень мне это жизнь облегчило, врач приезжает, все делает за несколько минут, и не нужно тратить время на дорогу. Денег дополнительно за выезд не берут, только за саму процедуру. Спасибо, рад, что нашел вас!
20.12.2022
11:32

Илья

Нарушилась работа мочевого пузыря, пошел на обследование, назначили мне уретроскопию, чтобы проверить мочевыводящие каналы. Несмотря на то, что процедура не из приятных, здесь это делают очень точно и профессионально. Мне понравился подход врача, сама клиника, все так чисто, персонал приветливый.
13.12.2022
21:46

Полина

Бабушке назначили УЗИ печени, но из-за возраста везти ее куда-то - не представлялось возможным, в итоге нашли услуги УЗИ на дому. Вызвали врача, приехал со всей аппаратурой, осмотрел бабшку,сделал УЗИ - все так аккуратно и внимательно - поражает. Спасибо за такие услуги, вы облегчили нам жизнь.
06.12.2022
21:43

Галина

Дедушке понадобился прием онко-уролога, но ехать куда-то из области ему не очень хотелось, он у нас в принципе врачей не особо любит, каждый раз ворчит на нас, что везем его куда-то. Узнала у знакомых контакт Центра Урологии, позвонила, а мне сказали что у них есть выезд на дом, в ЛО. Так обрадовалась, и дедушку обрадовала. Он ворчал, конечно. Но после того как вра провел осмотр, согласился, что это удобно и "не так уж противно как ехать куда-то". Специалист нам тоже понравился: все грамотно, без лишних манипуляций. Спасибо!
29.11.2022
22:02

Инга

Мужу делали операцию по урологии (в детали сильно вдаваться не буду), в общем все прошло хорошо, но надо было сныть швы. Так как ранее уже обращались в центр урологии на Чекистов, я позвонила туда. Сказали, что могут приехать на дом и снять швы. Так и поступили. Очень хороший сервис. Удобно, время экономит. Сделали все чистенько, аккуратно. Спасибо!
14.11.2022
23:08

Виктория

Лежачему отцу мужа назначили проверку у уролога. Нашли по рекомендации уентр урологии. Что удобно - специалисты выезжают на дом. Приехали, все осмотрели и даже сделали УЗИ. Удобно в таких ситуациях, как у нас в семье.
30.10.2022
20:30

Степан

Как оказалось, мало просто пережить операцию и смириться с установкой нефростомы, нужно еще и ухаживать за ней, что не удивительно, ведь это инородное тело для нашего организма. Врачи отпускают домой, когда уже не требуется сильное наблюдение, но промывание нефростомы на дому, да еще и тщательное – достаточно серьезно. Я вызывал врача из Центра Урологии для промывания нефростомы, очень аккуратно врач действовал, тщательно все промывая и внимательно наблюдая реакцию организма, проверяя мое состояние, уточняя, как я себя чувствую. А главное – все было стерильно. Благодарю.
Медицина и фармацевтика
Аптеки и фармацевтика Государственные лечебные учреждения Медицинские товары и оборудование Медицинские услуги Медицинские центры и клиники Скорая помощь Стоматология