Адрес

г. Санкт-Петербург, улица Казанская, 17-19

Телефоны

Время работы

не указано

Рейтинг компании

16 из 31 в категории Судебные приставы

Краткое описание

Куйбышевский отдел судебных приставов Центрального района Управления Федеральной службы судебных приставов по Санкт-Петербургу находится в городе Санкт-Петербурге и располагается по адресу: улица Казанская, 17-19. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (812) 571-89-89, +7 (812) 647-91-38.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Куйбышевский отдел судебных приставов Центрального района Управления Федеральной службы судебных приставов по Санкт-Петербургу?

График работы: не указано

Где находится Куйбышевский отдел судебных приставов Центрального района Управления Федеральной службы судебных приставов по Санкт-Петербургу?

Адрес компании:

г. Санкт-Петербург, улица Казанская, 17-19

Как связаться с компанией Куйбышевский отдел судебных приставов Центрального района Управления Федеральной службы судебных приставов по Санкт-Петербургу?

Связаться с представителями компании Куйбышевский отдел судебных приставов Центрального района Управления Федеральной службы судебных приставов по Санкт-Петербургу вы можете по телефону: +7 (812) 571-89-89
+7 (812) 647-91-38

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Куйбышевский отдел судебных приставов Центрального района Управления Федеральной службы судебных приставов по Санкт-Петербургу невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым