Адрес

г. Санкт-Петербург, Петроградская набережная, 18

Телефон

Время работы

пн-пт 10:00–18:00

Рейтинг компании

2 из 129 в категории Финансовая организация

Краткое описание

Доверие Недвижимость находится в городе Санкт-Петербурге и располагается по адресу: Петроградская набережная, 18. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (812) 677-77-78.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании ?

График работы: пн-пт 10:00–18:00

Где находится ?

Адрес компании:

г. Санкт-Петербург, Петроградская набережная, 18

Как связаться с компанией ?

Связаться с представителями компании вы можете по телефону: +7 (812) 677-77-78

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

1 | 0
12.05.2019
16:16

Екатерина

У меня более десяти лет свой бизнес, два раза брала кредиты для бизнеса и знаю как же тяжело работает наша банковская система. В итоге, когда пару месяцев назад появилась надобность взять кредит для бизнеса, стал снова вопрос о том куда обратится. Нужны были именно срочные вложения в бизнес, именно по этому оценивала варианты с точки зрения процентной ставки, условии по кредитованию и списка документов нужных для получения кредита. Но в целом замечу что среди рыночных предложении мне по истине приглянулось предложение от фирмы Доверие Недвижимость, во первых для кредитования нужен сам кредит в качестве залога, да и выдают они кредиты по минимальному пакету документов. Осталась вполне довольна что именно их выбрала, кредит одобрили быстро и без проблем!
Бизнес
Аудит и бухучет Банки и банкоматы Бизнес-организации Деловые услуги Кадры, консалтинг Обучение бизнесу Организация деловых мероприятий Реклама, маркетинг, PR Страхование Товары для офиса Финансы Шоу-бизнес Экспертиза и патентование Юридические услуги