Адрес

г. Санкт-Петербург, Московское шоссе, 25

Телефон

Время работы

пн-пт 9:00–21:00

Рейтинг компании

1 из 414 в категории Таможенные услуги

1 из 282 в категории Грузовые авиаперевозки

Краткое описание

Авиастар Петербург находится в городе Санкт-Петербурге и располагается по адресу: Московское шоссе, 25. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (812) 676-76-91.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Авиастар Петербург?

График работы: пн-пт 9:00–21:00

Где находится Авиастар Петербург?

Адрес компании:

г. Санкт-Петербург, Московское шоссе, 25

Как связаться с компанией Авиастар Петербург?

Связаться с представителями компании Авиастар Петербург вы можете по телефону: +7 (812) 676-76-91

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Авиастар Петербург невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

7 | 0
13.07.2017
11:57

Виталий У.

Чтобы в несезон не потерять единственного крупного клиента, мы обратились в авиакомпанию Авиастар Петербург. Доставили перепелиного мяса в столицу, и даже не задумывались о стоимости перевозок. У нас в регионе с клиентами плохо, приходится крутится. Оказалось, что самолетом не так и дорого.
29.05.2017
16:34

Борис

Авиастар нормальная компания, я с ними года 4 работаю. Но казус у нас все таки был однажды, когда мой груз полностью в самолет не вместился, из-за того что лайнер поменяли на меньший по размеру. Рвал и метал. НО спасибо менеджерам Авиастара, что постарались исправить ситуацию. Через несколько часов летел другой рейс, им то и отправили нужное мне оборудование. Так что спасибо.
26.04.2017
17:00

Женя

Наша компания в России может себе позволить возить запчасти хоть своим самолётом – добыча идёт повсеместно, техники очень много, обороты огромные. Но немцы умеют считать деньги, поэтому у нас в Восточном Регионе РФ (по классификации фирмы) проводят внутренние тендеры – экономисты высчитывают каждый раз как выгоднее доставить оригинальные запчасти поближе к технике. Из 10 тендеров Авиастар Петербург выигрывает у нас 3. Наш отдел логистики привык к ним, все идет ровно.
23.03.2017
13:10

Александр

Перед праздниками очень актуальна была перевозка цветов, на всех базах в Питере особого выбора не было, поэтому заказывали напрямую через Авиастар с коллегами. В принципе вышло довольно бюджетно, учитывая, что после 8-го марта все эти затраты на перевозку окупились, зато никаких проблем с оформлением документов и таможней, при этом цветы свежие еще и с доставкой.
20.12.2016
12:01

Юлия

Я долго искала хорошую транспортную компанию. Вожу из Голландии цветы, а дальше они разлетаются по всей России. У меня небольшая сеть цветочных магазинов. Тут день просрочки и все, цветы уже не так хороши и свежи, как могли бы быть. Последнее время работаю с Авиастар. У них тоже бывают задержки, конечно, но это исчисляется в часах, а не днях. Да и то скажу тоже, задержки. Было то пару раз на 2 и на 4 часа.
17.11.2016
15:51

Михаил Кравцов

Хороший перевозчик. Плюсы и минусы есть у всех, но Aviastar, как правило, держат все под контролем, если это, не стихия. Моя компания занимается тендерами в области компьютерной техники и задержка сроков чревата большими штрафами. Так вот как раз непогода и внесла свои коррективы, когда наши сроки и полетели. Но перевозчик тут был не причем. Так что отзыва заслуживает только положительного.
14.10.2016
12:38

Денис

Если Авиастар заявляет, что справится с любыми задачами, они это делают. Крайний раз организовывали для нас перевозку чартером груза почти в 100 тонн. Решили все вопросы с погрузкой и разгрузкой. Вторая сторона также была довольна, что груз доставлен в срок, что была оказана помощь с разгрузкой. Рекомендую эту компанию.
Бизнес
Аудит и бухучет Банки и банкоматы Бизнес-организации Деловые услуги Кадры, консалтинг Обучение бизнесу Организация деловых мероприятий Реклама, маркетинг, PR Страхование Товары для офиса Финансы Шоу-бизнес Экспертиза и патентование Юридические услуги