Адрес

г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д.60

Телефон

Время работы

Пн - Пят 9:00 - 18:00

Рейтинг компании

2 из 711 в категории Юридические услуги

1 из 201 в категории Бухгалтерские услуги

Описание

Решение сложных вопросов в сфере бухгалтерского и юридического сопровождения. Основная цель компании: Обеспечить клиенту комфортные условия для взаимовыгодного сотрудничества и последующего роста бизнеса. Методы достижения целей: Успешность и слаженность работы достигается за счет кадрового состава - каждый сотрудник настоящий профессионал своего дела со стажем более 10 лет в различных сферах в пределах своей компетенции.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании УК Актив Консалт?

График работы: Пн - Пят 9:00 - 18:00

Где находится УК Актив Консалт?

Адрес компании:

г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д.60

Как связаться с компанией УК Актив Консалт?

Связаться с представителями компании УК Актив Консалт вы можете по телефону: +7 (812) 309-06-99

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании УК Актив Консалт невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

2 | 0
08.03.2023
08:39

Евгений Селезнев

Несколько месяцев назад я стал владельцем бизнеса, купив его у прежнего владельца. Еще до покупки знал, по итогам аудита, что бухгалтерия очень запущена, поэтому, сразу после покупки, обратился в компанию "Актив-Консалт". Её специалисты наладили всё бухгалтерское обслуживание и отчетность и взяли по договору на себя всю бухгалтерию нашей фирмы. Очень доволен их работой.
14.02.2023
16:21

Игорь Семенов

Я обращался в компанию по поводу бухгалтерского обслуживания нашей компании. Мы не хотели нанимать бухгалтера на постоянной основе и хотели узнать, как это скажется на работе и бухгалтерии всей фирмы в целом. Мне исчерпывающе ответили на все мои вопросы, и через несколько дней мы подписали договор на бухгалтерское обслуживание. Прошел год, никаких проблем с бухгалтерией, подачей отчетности не возникало.
Бизнес
Аудит и бухучет Банки и банкоматы Бизнес-организации Деловые услуги Кадры, консалтинг Обучение бизнесу Организация деловых мероприятий Реклама, маркетинг, PR Страхование Товары для офиса Финансы Шоу-бизнес Экспертиза и патентование Юридические услуги