Адрес

г. Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская, 21

Телефоны

Время работы

Пн-Вс: 09:00-21:00

Рейтинг компании

1 из 76 в категории Медицинская комиссия

Описание

Медицинский центр «ЛегалСправ» — это частная организация в Санкт-Петербурге с широким перечнем медицинских услуг по лояльным ценам. У нас вы можете оформить официальные документы в условиях нашего комфортабельного стационара или вызвать специалиста на дом. Для экономии вашего времени мы готовы оперативно предоставить справки для учёбы, работы, отдыха, ГИБДД и др. Также вы можете сдать анализы и пройти медкомиссию для устройства на работу. Вам больше не нужно стоять в бесконечных очередях и брать талоны к специалистам, просто позвоните в наш центр и запишитесь на прием в удобное время. Центр «ЛегалСправ» обладает лицензией и всеми необходимыми разрешениями на медицинскую деятельность, ведь мы работаем строго следуя законам РФ. Мы работаем ежедневно без выходных и всегда оперативно реагируем на получение новых заявок.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Медицинский центр «ЛегалСправ»?

График работы: Пн-Вс: 09:00-21:00

Где находится Медицинский центр «ЛегалСправ»?

Адрес компании:

г. Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская, 21

Как связаться с компанией Медицинский центр «ЛегалСправ»?

Связаться с представителями компании Медицинский центр «ЛегалСправ» вы можете по телефону: +7 (812) 602-50-51
+7 (964) 505-34-87

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Медицинский центр «ЛегалСправ» невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Медицина и фармацевтика
Аптеки и фармацевтика Государственные лечебные учреждения Медицинские товары и оборудование Медицинские услуги Медицинские центры и клиники Скорая помощь Стоматология