Адрес

г. Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, 3-а, БЦ ЛАДА

Телефон

Время работы

Пн-Пт 9:00-18:00

Рейтинг компании

4 из 353 в категории Кадровые агентства

Описание

Наша стратегическая цель – Ваши повторные обращения и рекомендации партнерам Мы хотим, чтобы Вы забыли, что существуют другие сертификационные органы. Вы же понимаете, что нам невыгодно работать с Вами один раз ? Для нашего коллектива важно делать свое дело в соответствии с нашими ценностями, а именно – оказывать услуги добросовестно и с полной самоотдачей, чтобы каждый клиент сказал «эти ребята меня приятно удивили, я и не знал, что в сфере сертификации есть такой сервис». Поэтому у нас можно оформить 318 видов разрешительной документации в самых разных областях сертификации, лицензирования, тех. документации. Мы помогаем клиентам подбирать ГОСТы и коды без доплат. Мы смогли обеспечить необходимую срочность оформления, а процедура подачи заявки максимально упрощена. Звоните или заказывайте на нашем сайте бесплатный звонок.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Консалтинговое агенство «Петроконсалт»?

График работы: Пн-Пт 9:00-18:00

Где находится Консалтинговое агенство «Петроконсалт»?

Адрес компании:

г. Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, 3-а, БЦ ЛАДА

Как связаться с компанией Консалтинговое агенство «Петроконсалт»?

Связаться с представителями компании Консалтинговое агенство «Петроконсалт» вы можете по телефону: 8 (800) 301-08-02

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Консалтинговое агенство «Петроконсалт» невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Бизнес
Аудит и бухучет Банки и банкоматы Бизнес-организации Деловые услуги Кадры, консалтинг Обучение бизнесу Организация деловых мероприятий Реклама, маркетинг, PR Страхование Товары для офиса Финансы Шоу-бизнес Экспертиза и патентование Юридические услуги