Адрес

г. Санкт-Петербург, ст. м. Лесная, ул. Грибалёвой, дом 9, корпус 1

Телефон

Время работы

пн-пт 09:00–21:00; сб,вс 10:00–19:00

Рейтинг компании

6 из 501 в категории Строительная проектная организация

Описание

Группа компаний "КВС" занимается возведением жилых и гражданских объектов "под ключ". От стадии проектирования до сдачи готового к эксплуатации здания, с его дальнейшим управлением. Главная задача холдинга - создать современную, технологичную среду для гармоничного проживания. Построить дома, в которые всегда приятно возвращаться. Где можно расслабиться после напряженного рабочего дня, провести время с семьей, восстановить свой внутренний ресурс. Более 17 лет присутствия на рынке недвижимости позволяет нам возводить объекты с уникальной архитектурой и концепцией. Находить наиболее подходящий для комфортного проживания район города, создавать собственную современную инфраструктуру, социальную и коммерческую. В копилке холдинга более 100 зданий, общим метражом 1,2 млн. квадратных метров. Помимо жилых комплексов, к ним относятся: школы, детские сады, фитнес-центры, коммерческие помещения различного назначения, таможенные и логистические комплексы, бизнес-центры и пр. Все постройки были сданы в вовремя, с заявленным техническим и бытовым оснащением. Сегодня в компании трудятся более 2500 человек, которые контролируют своевременное соблюдение технических, эстетических и социальных стандартов для каждого объекта в управлении.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании строительная компания КВС?

График работы: пн-пт 09:00–21:00; сб,вс 10:00–19:00

Где находится строительная компания КВС?

Адрес компании:

г. Санкт-Петербург, ст. м. Лесная, ул. Грибалёвой, дом 9, корпус 1

Как связаться с компанией строительная компания КВС?

Связаться с представителями компании строительная компания КВС вы можете по телефону: +7 (812) 670-50-20

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании строительная компания КВС невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Строительство и недвижимость
Архитектура и проектирование Быстровозводимые конструкции Дачи и коттеджи Инженерные системы Недвижимость Ремонт и отделка Строительное оборудование и техника Строительные кооперативы Строительство Стройматериалы