Адрес

г. Санкт-Петербург, ул. Проспект Ветеранов, д.108к1

Телефон

Время работы

Пн-Вс: 10:00-21:00

Рейтинг компании

1 из 80 в категории Компьютерные курсы

Описание

Хотите попробовать себя в сфере создания рекламной компании в Яндекс.Директ, Google Ads и не знаете, с чего начать? Уникальные курсы от образовательного проекта «Курсы-Да» по Яндекс.Директ, Google Ads, Landing Page, разработаны на основе многолетней практики в области интернет-маркетинга. Обучающие материалы включают в себя знания, не встречающиеся в обычных учебниках! На курсах вы научитесь рекламировать свой бизнес и узнаете, как грамотно составить и опубликовать рекламное объявление, прогнозировать и оптимизировать расходы и анализировать результаты эффективности рекламных кампаний. Наши курсы помогут вам как получить востребованную специальность, так и научиться эффективно и грамотно продвигать свои собственные товары и услуги.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Образовательный проект «Курсы-Да»?

График работы: Пн-Вс: 10:00-21:00

Где находится Образовательный проект «Курсы-Да»?

Адрес компании:

г. Санкт-Петербург, ул. Проспект Ветеранов, д.108к1

Как связаться с компанией Образовательный проект «Курсы-Да»?

Связаться с представителями компании Образовательный проект «Курсы-Да» вы можете по телефону: +7 (950) 045-60-44

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Образовательный проект «Курсы-Да» невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Наука и образование
Высшее образование Геофизика, геодезия, геология Детские сады и развивающие центры Дополнительное образование Информатика КБ, НПО Научные организации Новые технологии Обучение по специальности Среднее специальное образование Учебные материалы и оборудование Школы