Адрес

г. Санкт-Петербург, ул. Адмирала Трибуца д.5

Телефон

Время работы

круглосуточно

Способы оплаты

наличный и безналичный расчет

Рейтинг компании

1 из 36 в категории Частно практикующие врачи

1 из 488 в категории Медцентр, клиника

1 из 73 в категории Наркологическая клиника

Описание

Круглосуточно, по всем районам СПБ и ЛенОбласти! Скидки пенсионерам и многодетным, а так же при заказе курса. ВЫЗОВ ВРАЧА НА ДОМ КАПЕЛЬНИЦЫ ЭХОКАРДИОГРАФИЯ (ЭКГ) ВЫВОД ИЗ ЗАПОЕВ ГЛЮКОМЕТРИЯ МЕДИЦИНСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ МУЛЬТИВИТАМИННЫЕ КАПЕЛЬНИЦЫ ЛЕЧЕНИЕ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН ПЕРЕВЯЗКИ УКОЛЫ РЕКОМЕНДАЦИИ КОНСУЛЬТАЦИИ ВЫПИСКА РЕЦЕПТОВ Высокое качество медицинского обслуживания на дому. Мы делаем всё для самого комфортного проведения манипуляции. Звоните, вы останетесь довольны нами!

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Балтийская Жемчужина Медицинский Центр?

График работы: круглосуточно

Где находится Балтийская Жемчужина Медицинский Центр?

Адрес компании:

г. Санкт-Петербург, ул. Адмирала Трибуца д.5

Как связаться с компанией Балтийская Жемчужина Медицинский Центр?

Связаться с представителями компании Балтийская Жемчужина Медицинский Центр вы можете по телефону: +7 (962) 704-56-31

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

Для оплаты доступны следующие способы: наличный и безналичный расчет

Отзывы

4 | 0
21.03.2024
13:24

Рената

Вызов врача МЦ Балтийская Жемчужина на дом – это возможность получить квалифицированную медицинскую помощь в привычной комфортной обстановке в удобное для пациента время. Вызывая врача на дом, вы экономите время и силы, которые так необходимы в борьбе с болезнью. Во время визита, врач проводит диагностику и осмотр пациента, лечение (оказание первой помощи), оставляет рекомендации, выдает необходимые медицинские справки и направляет на дополнительные исследования по необходимости.
19.11.2021
12:49

Виталий СМ

Хотим выразить огромную благодарность клинике «Балтийская жемчужина«а именно Ремезову Роману Николаевичу!(врач терапевт)за его профессионализм!!! За чётко поставленную работу клиники и доктора, за рекомендации и пожелания!,а также оптимизм!!во многих клиниках бывали, «Балтийская жемчужина«- первая,кто заслужил у нас доверие.
03.06.2020
19:10

Паша

Когда есть деньги, то всегда стараюсь пользоваться услугами частных клиник. Но остановился я на Балтийской Жемчужине, врачи там точно специалисты, постоянно меня выручают, особенно если в ночное время необходима помощь, то другие либо не работают, либо вообще не дозвониться, а тут сразу на подхвате, что очень радует!
23.10.2018
17:01

Мария

я знаю их. не раз приходилось вызывать маме на дом врача тк она хроническая больная. что могу сказать - это единственный медцентр в городе у которого такие демократичные цены на мед услуги
Медицина и фармацевтика
Аптеки и фармацевтика Государственные лечебные учреждения Медицинские товары и оборудование Медицинские услуги Медицинские центры и клиники Скорая помощь Стоматология