Адрес

г. Санкт-Петербург, проспект Энгельса, 27, литера Ц

Телефон

Время работы

ежедневно, 10:00–20:00

Рейтинг компании

1 из 711 в категории Юридические услуги

Краткое описание

Юридическая консультация Право Групп находится в городе Санкт-Петербурге и располагается по адресу: проспект Энгельса, 27, литера Ц. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (812) 640-24-28.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании ?

График работы: ежедневно, 10:00–20:00

Где находится ?

Адрес компании:

г. Санкт-Петербург, проспект Энгельса, 27, литера Ц

Как связаться с компанией ?

Связаться с представителями компании вы можете по телефону: +7 (812) 640-24-28

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

9 | 0
07.09.2021
16:39

Нина

У нас была очень сложная жизненная ситуация из прошлых семейных отношений, юристы компании «Право Групп», что обещали на первой встречи все так и сделали. Мне нужно было законно зафиксировать документ для надежности, место жительство несовершеннолетнего сына со мной и четко прописанный порядок общения отца с сыном. Юристы это сделали, теперь у меня на руках есть решение, в котором все четко указано, последствия невыполнение прописанных в судебном решении действий. Моя семья благодарна за проделанную работу, все сотрудники культурные, вежливые, воспитанные и внимательные.
30.07.2021
15:26

Наталья

Я долгое время жила в квартире, не задумываясь о ее принадлежности, и когда умерла моя мама, я не вступила в наследство и не оформила свои права. А когда наступило время, когда потребовалось предоставить сведения о собственности, а не только прописку в своей квартире, вот тут и начались проблемы. В этой непростой ситуации я обратился за помощью к юристам на бесплатную консультацию и не прогадала. Мне рассказали подробно последовательность действий, и за какое время такие дела рассматриваются в суде. Так же мне предложили рассрочку по оплате юридическим услугам, что мне очень понравилось, что данная компания не нацелена на прибыли, а на помощи. Благодаря юристам ПРАВО Групп, мне удалось узаконить право собственности, и теперь я являюсь легитимным собственником.
28.07.2021
14:56

Оксана

В компанию Право Групп обращаюсь уже не первый раз, всегда выслушают, помогут и в беде не оставят. Обратилась по жилищному вопросу, нужно было выписать бывшего знакомого. Вопрос для меня был сложным, я была потеряна и дезориентирована. Я не ошиблась когда вновь мне помогли юристы, их помощь неоценима, решение получено и я могу выписать из своей квартиры не нужного мне жильца.
12.07.2021
17:01

Екатерина

Юрист юридической компании ПРАВО Групп представлял мои интересы и моей семьи, в сложном гражданском процессе. За время помощи юрист проявил себя как профессионал высокого уровня, он успешно совмещал богатые теоретические знания и накопленные практические навыки. Обладает способностью нестандартно мыслить и находить неординарные решения в сложных, запутанных ситуациях. Отличается тонкой интуицией, часто, несмотря на абсолютную нелогичность и невероятность, события развивались именно по ее прогнозу. А так же присутствуют естественными качествами как обязательность, ответственность и исполнительность. Выражаю всем сотрудникам благодарность за огромную проделанную работу, считаю, что ПРАВО Групп заслуживает самой высокой оценки.
30.06.2021
15:35

Яков

Спасибо моему юристу Сергею Васильевичу за работу по моему делу! Привлекли к административной ответственности по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ за оставление места ДТП и лишили правом управления транспортном средством на 1 год и 3 месяца. Юристу удалось отменить указанное постановление и дело вообще прекратить. Я такой работой очень доволен!
23.06.2021
16:15

Ольга

Хочу поблагодарить замечательных, знающих свое дело юристов за решение моих проблем. Несколько лет я не знала с чего нужно начинать и какой нужно сделать первый шаг для того чтобы полностью разорвать все отношения и связи уже с бывшим мужем. Пыталась узнать, как это сделать, но так и не смогла разобраться в вопросах. Наступали моменты в жизни, когда я уже отказывалась от своих затеи, но меня не радовало, что бывший супруг когда-нибудь может заявиться и требовать свое по праву. Когда я обратилась в компанию Право Групп, я еще с первого телефонного звонка поняла, что мне здесь помогут, так и получилось, очень понимающе ко мне отнеслись, и профессионально решила мои проблемы, при том быстро. Спасибо еще раз! Очень рекомендую всем!
28.05.2021
10:52

Илья

Хочу сказать слова благодарности компании в целом и моему юристу Любови Владимировне. Бывшая жена подала в суд якобы претендуя на мою квартиру, купленную до брака, хотела ключи, а также упрекала меня в том, что я не пускаю ее и детей в квартиру. Я в корне был не согласен с такой позицией и обратился за юридической помощью к юристам. Описав юристу свою проблему было подготовлено обоснованное возражение на исковые требования бывшей супруги, которые, я считаю, помогли в моем деле. Конечно, суд принял во внимание все факты, и то, что квартира была ипотечная и то, что я покупал ее до брака, и то, что жена оформляла материнский капитал. Однако проживать совместно не представлял возможным, был категорически против того, чтобы бывшая жена получила дубликат ключей. Решением суда я доволен, мои дети получили доли в квартире, бывшая супруга компенсацию. Спасибо за работу.
21.04.2021
16:05

Оксана

Спасибо за колоссальную помощь сотрудникам и руководству компании ПРАВО ГРУПП. Я уже потеряла надежду о быстром рассмотрении моего вопроса, так как мы переехали из другого города, а в Санкт-Петербурге у нас временная регистрация. Мне все говорили, что нужно подавать документы в суд по месту основной регистрации, но это очень далеко и будут рассматривать без нас. После проведенной подробной консультации, мне все стало понятно, и я доверила свою проблему юристам именно данной фирмы. К моему делу отнеслись с вниманием, мне помогли легко пережить серьезные перемены в жизни. Держали меня в курсе событий, постоянно была на связи по телефону. Успехов Вам и процветания!!!!!
01.04.2021
14:41

Сергей

Хочу выразить благодарность специалистам юридической компании за их скрупулезную подготовку к делу, отнеслись к моей проблеме со всей ответственностью и внимательно подошли к моему вопросу, за это очень благодарен. Также хочу отметить оперативность в оказании профессиональной помощи по моей проблеме. Сам бы я не взыскал денег с нечестных квартиросъемщиков. Еще раз спасибо за Ваш труд.
Бизнес
Аудит и бухучет Банки и банкоматы Бизнес-организации Деловые услуги Кадры, консалтинг Обучение бизнесу Организация деловых мероприятий Реклама, маркетинг, PR Страхование Товары для офиса Финансы Шоу-бизнес Экспертиза и патентование Юридические услуги