Адрес

г. Санкт-Петербург, 2й Верхний переулок 5И

Телефоны

Время работы

ежедневно, 8:00–23:00

Рейтинг компании

2 из 507 в категории Мебель для кухни

1 из 446 в категории Мебельная фабрика

1 из 509 в категории Мебель на заказ

Описание

Если вам нужна мебель на заказ в СПб, то предложение от компании “Красный слон” — для Вас! Наша продукция - это сочетание высочайшего качества и доступных цен. Приведем 10 доказательств в пользу сотрудничества с нами: ✓ Более низкая цена, чем в мебельных салонах. У нас нет посредников, у нас есть свое производство. ✓ Компания "Красный слон" производит и продает мебель уже около 20 лет. ✓ Гарантия 3 года на всю продукцию и выполненные работы. ✓ Снятие замеров — уже на следующий день после заказа. ✓ По запросу мы предоставляем сертификаты качества и безопасности на мебель и материалы. ✓ Использование только безопасных и надежных материалов и фурнитуры. Основные материалы: ЛДСП Egger, HPL-пластик ARPA, устанавливаем фасады Русста, Makberry, Italion, Absolut, ВХЦ, Kos-Corner, высококачественная фурнитура от Blum и Hettich. ✓ Отличная возможность купить мебель напрямую от российского производителя. ✓ Мы консультируем наших покупателей по всем вопросам с покупкой мебели. ✓ Свои заказы вы сразу обсуждаете непосредственно начальником производства и директором компании — никаких менеджеров. ✓ Мы почти всегда на связи! Звоните нам с 08:00 до 23:00 в любой день недели. Мы более 15 лет производим, доставляем, собираем и устанавливаем в СПб мебель на заказ. Наше второе направление деятельности — столешницы и подоконники из искусственного камня. Мы придерживаемся лояльной ценовой политики, предлагая недорого изготовить мебель на заказ. Из-за отсутствия наценок приобрести нашу продукцию напрямую можно на 30% дешевле, чем в мебельных салонах. Тем более вы получаете при заказе мебели или столешниц и подоконников из искусственного камня трёхлетнюю гарантию производителя. Наша продукция изготавливается исключительно из сырья от проверенных производителей Европы и России. Гарантийные обязательства распространяются и на весь комплекс выполненных работ. Ваша мебель на заказ, а также столешницы и подоконники из искусственного камня выполняются под личным контролем Дениса Кособрюхова — начальника производства — и руководителя компании Александра Берштейна. Ответственный за проектирование будущих изделий — Александр Берштейн. Мы доступны для общения с вами каждый день, с 08:00 до 23:00 можете звонить нам +7 (812) 936-18-36.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Красный слон, мебельная компания?

График работы: ежедневно, 8:00–23:00

Где находится Красный слон, мебельная компания?

Адрес компании:

г. Санкт-Петербург, 2й Верхний переулок 5И

Как связаться с компанией Красный слон, мебельная компания?

Связаться с представителями компании Красный слон, мебельная компания вы можете по телефону: +7 (812) 936-18-36
+7 (921) 655-39-17

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Красный слон, мебельная компания невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

2 | 0
31.01.2022
21:28

Катерина

Нужна была столешница на кухню, и мы решили сделать столешницу из искусственного камня. В эту компанию посоветовали обратиться друзья. Хочется сразу сказать спасибо Александру и Денису за помощь в вопросах создания проекта! Замеры провели бесплатно, камень показали, весь заказ был выполнен за 4 дня!

Красный слон, мебельная компания: от 16.02.2022 в 19:46

Катерина, здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать отзыв. Очень рады, что наш сервис и работа наших сотрудников Вам понравились, мы очень старались! Обращайтесь снова в Красный слон, мы всегда Вам рады!:)
06.11.2021
23:02

Николай

Заказывали тут столешницу и подоконники в новую квартиру, сделали отменно! Спасибо, рекомендуем.

Красный слон, мебельная компания: от 24.11.2021 в 16:45

Николай, здравствуйте! Спасибо за Вашу оценку. Нам приятно, что Вы остались довольны новыми подоконниками и столешницей – мы очень старались выполнить Ваш заказ быстро и качественно. Обращайтесь в Красный слон снова, ждем Вас среди наших постоянных Заказчиков!:)
Производство и поставки
Агропром Геодезическое и геологоразведочное оборудование Гидравлика и пневматика Горнодобывающая промышленность Изделия для производств Инструментальная промышленность Легкая промышленность Лесная промышленность, деревообработка Машиностроение Мебельная промышленность Металлургия Нефтегазовая промышленность Оборудование для АЗС и автосервиса Оборудование для легкой промышленности Оборудование для сферы услуг Отходы, вторсырье Пищевая промышленность Пищевое оборудование Приборостроение и радиоэлектроника Промышленное оборудование Промышленные организации, предприятия Сварочное оборудование Световое и звукотехническое оборудование Складское и архивное оборудование Станки Тара и упаковка Товары потребления Топливная промышленность Торговое и банковское оборудование Химическая промышленность Электроника и электротехника Энергетика Ювелирная промышленность